Главное Свежее Вакансии Образование
89 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 золотых правил при создании веб-сайта!

В этой статье мы расскажем на что нужно обратить внимание при создании сайта или как сделать свой сайт успешным.

1. Сайт не для вас! #Сайт для посетителя. Это парадигма в мышлении для многих владельцев бизнеса, но вы должны подумать о том, что посетители хотят и как они хотят. После того, как вы определитесь «чего хотят #пользователи» в полном понимании этого слова, у вас непременно измениться подход к дизайну, структуре и содержанию вашего сайта.

2. Авторские статьи. #Блог является идеальной платформой для этого, вы должны внести свой вклад в базу знаний в своей отрасли и тогда вы будете полноценным членом вашего интернет-сообщества. Это звучит как долгосрочная перспектива, но преимущества включают в себя более широкие возможности популяризации, больше постоянных посетителей, увеличение продаж и вирусный потенциал роста.

3. Пишите целенаправленно! Разница между слоганами"Мы 12 лет в деле, и мы успешны ..." и «Наш 12-летний #опыт обеспечит уверенность в выборе компании, которая точно знает, что вам нужно ...» почувствуйте разницу. #Клиент должен чувствовать что с вами ему будет комфортно.

4. Непрерывно оптимизируйтесь! #Яндекс.Метрика является бесплатным и достаточно мощным инструментом. Вы можете видеть, куда приходят посетители, куда кликают, и когда они уходят. Если вы хотите увеличить коэффициент конверсии бесплатного способа лучше не найти.

5. Станьте социальными! Facebook и Twitter Вам в помощь. Чем бы вы не занимались вы социалках найдется много потенциальных клиентов для Вашого бизнеса.

Кстати, при создании сайта, Вам точно понадобится уникальный #логотип и #дизайн. Это поможет выделиться среди других похожих проектов и посетители запомнят ваш сайт.

Обращайтесь, и наши специалисты разработают для Вас максимально эффективный инструмент для Вашей сферы бизнеса.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.