Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
967 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Работы не прекращаются

Всем привет. Мы по-прежнему продолжаем делать самый удобный сайт со шрифтами.
530c8eb3568e2.jpg

Сайт

С момента последнего поста на Спарке у нас много изменений и нововведений. Например, появилась возможность добавлять шрифты в избранное или в один клик протестировать шрифт на Полигоне. Сегодня же мы выпустили обновление полигона. Теперь можно клонировать блоки, манипулировать их расположением, задавать бордеры и пр. До этого мы приделали экспорт работ на всем известный сайт codepen.io. В общем и целом, делаем сервис максимально удобным, простым и быстрым.

Статистика

Одним словом - растем. По всем показателям. Увеличилось количество уникальных посетителей, увеличилось количество скачиваний шрифтов с архивами. Пользователи регистрируются на сайте каждый день, и их число перевалило уже за три с половиной сотни. Количество установок наших плагинов приближается к шести тысячам. Стоит сказать, что в конце января и начале февраля мы продолжительное время находились в разделе "trending" официального репозитория плагинов для Sublime Text. Максимальная позиция - 2-е место.

События

Пока ничего не произошло, но кое-что очень и очень интересное мы планируем сделать. Если вы дизайнер, то рекомендуем следить за новостями в нашем сообществе в ВК.

В общем, все хорошо: деньги не тратим, дело делаем.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Овсянников Александр
Частенько пользуюсь, качественный ресурс. Спасибо вам.
ps/ Сами для дизайнеров (фрилансеров) готовим хорошие нововведения.
Ответить
VJ-X
Модульная система управления предприятием для малого бизнеса
Ян 38
Сервис у вас отличный - часто пользуюсь. А кстати, вы на какие средства существуюте? Монетизация есть?
Ответить
Fontstorage
Самый удобный сайт со шрифтами.
Александр 960
Ни на какие. У нас вся команда работает на своих работах. Монетизации нет. В угоду инвестиций мы избрали путь разумного использования технологий и ресурсов, благодаря которому получается деньги почти не тратить. Так же мы не потратили ни копейки на рекламу. Наш проект раскручивает сам себя, т.к. он создавался не базируясь на придуманной идее, а от необходимости существования подобного сервиса. Сарафанное радио в общем.
Ответить
VJ-X
Модульная система управления предприятием для малого бизнеса
Ян 38
Ок, понял. А в чем цель существования ресурса? То есть это просто ваш вклад в общее развитие отрасли и вы не планируете на этом зарабатывать или же это все таки бизнес и монетизация будет внедрена в будущем?
Ответить
Fontstorage
Самый удобный сайт со шрифтами.
Александр 960
На данный момент - это больше похоже на первое. Приятно делать людям приятно. Но мы думаем и о втором. И самое главное, мы не хотим, чтобы второе перевесило первое. Всё, что сейчас есть на сайте, останется и останется бесплатным точно. Сервис останется удобным и человекопонятным.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.