Главное Свежее Вакансии Образование
477 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Корпоративная почта

или как увеличить производительность команды не выходя из почты

b_5c127dc1ea4aa.jpg

Сегодня запущен новый сервис корпоративной почты от FreshOffice который объединит все ваши почтовые ящики: Gmail, Mail.ru, Яндекс.Почту, IMAP и тд.

Учитывая что сервис запущен на единой платформе от FreshOffice вы всегда будите знать наименование компании, контактное лицо не входя в письмо. Важно что все почтовые движения, в том числе и звонки, задачи, документы и прочее отражаются в карточках клиента CRM.

Вы сможете отметить круг лиц, кому разрешено просматривать почту своих коллег и в случае необходимости писать от их имени.

FreshOffice решил изменил подход в работе с почтовиком и разработал камбан. Теперь получив письмо, его можно отметить тегом, и будет создана упорядоченная доска со списком дел/задач. Удобно, когда необходимо сфокусироваться только на важных письмах/делах.

Стоит отдельно отметить и инструмент массовых почтовых рассылок внутри Почты. Очень много фильтров которые позволяют сегментировать клиентскую базу. Например отправить письмо всем у кого выставлены счета за период или всем у кого определенный тип клиента или есть открытые сделки и многое другое.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.