Главное Свежее Вакансии Образование
57 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «FsMenu»

Новый сервис FsMenu представляет собой уникальное маркетинговое решение в сфере автоматизации деятельности ресторанов и кафе, не имеющий аналогов на современном рынке. Внедрение сервиса позволяет предприятиям общественного питания значительно повысить качество обслуживания посетителей, улучшает взаимодействие с клиентами, значительно расширяет рекламные возможности. Сервис FsMenu реализован на базе облачных технологий с использование мобильного приложения для iOS или Android. Это приложение дает пользователю доступ к электронному меню, информационным рассылкам и спецпредложениям всех подключенных к сервису ресторанов и кафе. Приложение обладает очень удобным и простым интерфейсом и широкими функциональными возможностями. При посещении ресторана клиенту достаточно запустить приложение FsMenu и считать QR-код, размещенный на столике. После этого на экране его мобильного устройства открывается меню заведения. Клиенту остается только выбрать предпочитаемые блюда, сформировать и отправить заказ. Приложение автоматически прекратит работу после ухода посетителя из заведения. Заказ клиента через Интернет отправляется на компьютер администратора ресторана или кафе, после чего он сразу передается в работу. Таким образом, клиенту не приходится ожидать официанта, чтобы заказать блюда. После окончания трапезы клиенту также нет необходимости звать официанта, чтобы попросить счет – достаточно сформировать соответствующий запрос в мобильном приложении. Это делает посещение ресторана или кафе намного более удобным и приятным. Клиент чувствует заботу о себе и наверняка предпочтет посетить заведение еще раз. Сервис FsMenu позволяет ресторанам и кафе более быстро и качественно обслуживать. большее количество клиентов. Администратор имеет возможность легко наполнять актуальное на данный момент меню, открывая или закрывая необходимые категории блюд. Значительно повышается эффективность работы персонала, за счет автоматизации приема и обработки заказов. При помощи этого приложения вы сможете быстро выполнять желания ваших клиентов.

Однако, непосредственно электронным меню функционал FsMenu далеко не ограничивается. Это мощный инструмент, позволяющий обеспечивать эффективное развитие бизнеса. При создании клиентом заказа приложение собирает и анализирует информацию, что дает возможность формировать для него индивидуальные предложения с учетом его вкусов и предпочтений. Кроме того, сервис может использоваться в качестве эффективного рекламного средства. Ресторан может с его помощью отправлять рекламные материалы прямо на телефон клиентов. Это могут быть как автоматические массовые, так и индивидуальные рассылки, составляемые с учетом предпочтений каждого посетителя.

Основные возможности и преимущества сервиса FsMenu:

  • Эффективная лидогенерация клиентов в социальных сетях: facebook.com, vk.com, odnoklassniki.ru.
  • Возможность использования индивидуальных программ лояльности, благодаря информации о предпочтениях каждого клиента.
  • Возможность включения клиента в группы заведения в социальных сетях для эффективного взаимодействия.
  • Возможность отправки предложений и рекламы заведения на телефон клиента.

Эффективное электронное меню, позволяющее значительно повысить качество обслуживания клиентов и сократить затраты ресторана или кафе.

Подключение к уникальному сервису FsMenu станет для любого заведения общественного питания эффективным решением, которое позволит увеличить поток клиентов от 30 % до 70 %.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.