Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
9 671 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Неожиданное решение: визитка по профилю Instagram

Сервис мгновенных визиток Getcards приготовил свежий апдейт – визитки по профилю в социальной сети Instagram. Как это выглядит? Несколько примеров.

Команда Getcards рада тебе, активный предприниматель. У нас хорошие новости – теперь ты можешь сделать визитку по своему профилю в Instagram и напрямую влиять на продажи.

Как это работает? Вот несколько примеров.

b_5a0c6e8b28783.jpg

Выше показана визитка по профилю Instagram компании курьер.online (курьер онлайн).

b_5a0c6ed23e789.jpg

А это визитки центра тонирования автомобилей ufatonirovka.ru , который находит заказы в Инстаграм - теперь еще эффективнее с Getcards.

С помощью нашего сервиса Getcards вы можете сделать визитки онлайн по соцсети, как в этих примерах.

Вот еще несколько макетов визитных карточек по профилю Instagram:

b_5a0c6fba3b0dd.jpg

b_5a0c6ff5a97ab.jpgМы понимаем, как важно быть современным, держаться времени и пользоваться благами цивилизации – поэтому готовим еще много сюрпризов. Обо всем расскажем на Spark, не пожадничаем.

В традициях площадки – будем использовать Спарк по назначению, а именно – делиться новостями, инсайтами, приятностями и собственным опытом.

Кстати, вот вам одна история использования визитки по профилю Instagram. У меня есть подруга, которая занимается изготовлением тортов и других десертов на заказ. В основном рекламу ей обеспечивают социальные сети, главная из которых Instagram. Наша компания сделала ей визитки по разработанному командой шаблону, она начала каждый раз класть их в коробку с заказами. Количество подписчиков в ее аккаунте начало постоянно расти, а заказчики чаще просят приготовить именно тот торт, фотография которого размещена на визитке. И это не просто вымышленная история, а реальная ситуация из жизни.

Getcards – инструмент, который поможет рассказать о себе. Сделать это вкусно и грамотно. Заходи в гости http://getcards.ru. И оставайся на связи.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.