Главное Свежее Вакансии Образование
353 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бесплатные визитки и новые возможности Getcards

Обновления нужны. Обновления важны. Сервис создания мгновенных визиток Getcards радует новыми возможностями. А еще у нас акция для «черной пятницы» — создать визитку по профилю «Фейсбук», «Инстаграм» и «ВКонтакте» сейчас можно бесплатно…

Разработка современного сервиса требует от команды полной сосредоточенности и внимательности. Мы видим, как формат визитки на основе страницы в социальной сети становится популярным. Все больше блогеров и частных специалистов используют сервис для нетворкинга и поиска новых заказчиков. Это приятно. Мы услышали пожелания и тех, кто пока не решился включиться в эту авантюру по причине, что мы не работаем с Facebook.

Хорошие новости! Теперь профиль на Фейсбук тоже можно превратить в стильную и современную визитку. Это все также просто и быстро, а теперь еще и бесплатно.

b_5a181db3ef0f2.jpg

Мы решили оставить предрассудки и провести неожиданную акцию. Прямо сейчас в Getcards можно сделать визитку по вашей странице в социальной сети бесплатно. Это касается Instagram, Facebook и, конечно, «ВКонтакте». Акция будет действовать ограниченное время в честь «черной пятницы». Пользуйтесь на здоровье.

Выбирайте нужные опции, изучайте механики современных коммуникаций и дышите полной грудью. Вот и весь секрет. Секрет Getcards.

b_5a18225cd9b9a.jpg

Мало просто создать полезный инновационный проект — нужны перемены. По мере сил мы будем добавлять новые интеграции и внедрять новые социальные медиа по вашим заявкам.

Если вам есть что сказать о нас — не стесняйтесь, пишите в комментарии. Обратная связь поможет нам стать лучше.

Спасибо за внимание! Оставайтесь на правильной волне.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.