Отличная идея, благодарю! Только музыка уж очень попсовая. В списке даже металла не увидел. Понятно, что это ветвь рока, однако данная классификация уже сильно устарела и теперь это кардинально разные стили. И именно поэтому выставив максимально агрессивную музыку получаю такой зефир, который даже мои подруги не слушают. Это понятно, так как имеется только рок, вот и рекомендую добавить металл. Разумеется кроме хэви в лице визжащих 80-летних стариков... Спасибо)
Абалденный сервис! Часто не знаю, что послушать и тут появились вы;) Я в восторге от вас, ребята! Желаю вам всего самого наикрутейшего в 2015!!!
Но вам нужно более ладное и эмоциональное название, запоминающееся и предающее эмоции;)
В честь рождества мы хотим подарить вас классный запоминающийся слоган, который отражает вашу философию и поможет вам донести вашу крутость до большего числа людей и сделать этих людей счастливыми пользователями вашего сервиса=)
Пишите на newmusic@lemonza.ru маленькое письмецо с пометкой о слогане;)
Классный сервис! Идея: когда я нажимаю кнопку "Не нравится" много раз подряд возможно это знак предложить не только другой трек, но и стиль с настроением поменять.
Пользуюсь вашим отличным проектом уже давно и хотелось бы сообщить об одной доработке которую хотелось видеть.
Всегда когда открываю письмо 1newtrack с новой рекомендацией, мне требуется около секунды - две чтобы найти ссылку "нажмите здесь" так как она находится справа, немного сливается с текстом и в целом ее не очень заметно сразу.
Самая просматриваемая же область экрана (по статистике Google) находится именно в левой верхней части экрана и поэтому, думаю разумно будет разместить ссылку именно в левой части письма а не в правой (у меня дисплей с разрешением FullHD)
Проще говоря перенос ссылки "нажмите здесь" в самую заметную область очень вероятно повлияет на количество переходов и соответственно активных пользователей вашего сайта, возможно процентов на 5 - 10
В идеале сделать HTML форматирование письма и вместо ссылки сделать вообще большую кнопку, тогда будет просто идеально.
Вот и все, если решите сделать отпишитесь, пожалуйста о результатах, очень интересно знать насколько это помогло вам.
А можно на страничку выбора случайного трека добавить цифру количества оставшихся возможностей выбрать другой трек? Если, конечно, этот функционал не убил A/B тест :)
На здоровье :) В целом я очень скептически отношусь к сервисам с функционалом рекомендаций, но Ваш мне очень понравился. Особенно приятно, что сделан соотечественниками.