Главное Свежее Вакансии Образование
160 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как превратить идею в реальный бизнес – расскажут на StartUp BootСamp

С 27 по 29 мая GVA LaunchGurus проведет второй в этом году интенсивный курс для предпринимателей StartUp BootСamp.

Предпринимателям, только начинающим свой путь в мире бизнеса, необходимо тестировать свою идею и своевременно получать экспертную оценку, которая направит проект по нужному вектору развития и избавит от неэффективных усилий. При запуске нового проекта возникают естественные вопросы: насколько жизнеспособна моя идея? Какую проблему решает мой проект и какую ценность я предлагаю? Какая бизнес-модель и какие инструменты развития бизнеса подходят именно моему проекту?

27-29 мая GVA LaunchGurus приглашает начинающих предпринимателей и бизнесменов, уже запустивших свое дело, на интенсивный курс StartUp BootСamp, где участники смогут протестировать свою бизнес-идею, проработать бизнес-модель проекта, получить экспертную оценку и обратную связь от опытных предпринимателей и инвесторов.

Во время мероприятия участники познакомятся с методологией развития стартапа, определят ключевые проблемы своего проекта в рамках индивидуальных коучинг-сессий, подготовят питч-презентацю своего стартапа и узнают, с чего начать разговор с инвестором.

С участниками будут работать эксперты по созданию и развитию бизнеса: Лоренс Райт - со-основатель GVA LaunchGurus, серийный предприниматель и бизнес-ангел, ментор и эксперт в российской стартап среде; Замир Шухов- CEO и партнер GVA LaunchGurus; Даниил Козлов- директор по развитию бизнеса GVA LaunchGurus; Вадим Балашов - управляющий партнер GVA LaunchGurus Fund 1; Дмитрий Бергельсон - бизнес-коуч, управляющий партнер Holmes&Moriarty, директор по развитию бизнеса сети "Пятерочка"; Наталья Котлярова – бизнес-коуч, директор по развитию бизнеса BABADU; Сергей Митрофанов – партнер PulsarVenture; Дмитрий Плущевский - партнер Typhoon Ventures; Александр Морозов - управляющий партнер акселератора "Территория".

Параллельно программе для стартапов пройдет VC BootСamp – программа для начинающих и практикующих инвесторов и бизнес-ангелов, что позволит предпринимателям эффективно пообщаться с инвесторами в неформальной обстановке, а также представить им свои проекты во время финальной питч-сессии, которая пройдет в последний день StartUp BootСamp.

Олег Рябов, один из предпринимателей, впервые принял участие в мероприятии для стартаперов: «Хочу поблагодарить организаторов StartUP BootCamp, лично Замира Шухова и Даниила Козлова. Их поддержка и замечания по проекту помогли мне найти его сильные и слабые стороны. Здорово, что есть такие мероприятия, и более того, опытные эксперты, готовые делиться своими уникальными знаниями. Самым полезным для меня стала проработка business canvas проекта и тренировка питча (презентации). Также мне удалось получить отклик о разрабатываемом стартапе и ряд контактов, готовых содействовать в его улучшении и продвижении. Главное, что я для себя понял - это необходимость грамотного позиционирования своего товара, чему мало уделялось внимания. Очень надеюсь повторно встретиться с организаторами для дальнейшей проработки моего проекта".

Если еще не успели определиться с участием в StartUp BootCamp, то приходите 27 мая - первый день открыт для всех! Стоимость всей программы: 13 500 рублей. (В стоимость включены все образовательные блоки, питание, учебные пособия, раздаточные материалы, сертификат). Мероприятие состоится с 27 по 29 мая. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/3fc0564b

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.