Главное Свежее Вакансии Образование
146 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

В Химках пройдут бесплатные мероприятия от организаторов МЕГА ACСELERATOR

IKEA Centres Russia и GVA приглашают предпринимателей в креативное пространство PO2RT. С 25 мая в коворкинге МЕГА ACCELERATOR на еженедельной основе будут проходить бесплатные мастер-классы, лекции и бизнес-игры.

В конце весны креативное пространство PO2RT откроет двери для предпринимателей и начинающих бизнесменов. На площадке коворкинга в течение 10 недель будут проходить бесплатные мероприятия, посвященные развитию бизнеса и предпринимательских компетенций. Ведущими мероприятий станут эксперты и бизнес-коучи в сфере запуска и развития стартапов, а также эксперты в сфере ритейла и улучшения покупательского опыта.

Откроет серию мероприятий мастер-класс одного из ведущих экспертов в сфере мобильных решений Леонида Бугаева на тему «Мобильный маркетинг», который состоится 25 мая в 19:30. Леонид является экспертом в области мобильных решений для бизнеса и куратором курса «Дизайн мобильных приложений» Британской высшей школы дизайна. В рамках мастер-класса Леонид расскажет о составляющих успеха в коммуникации с потребителем, о каналах, в которых может применяться мобильный маркетинг и о наиболее подходящих инструментах мобильного маркетинга для бизнеса.

Мероприятия в PO2RT будут проводиться еженедельно, следите за новостями в группе коворкинга PO2RT в Facebook. Зарегистрироваться на мастер-класс Леонида Бугаева можно по ссылке.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.