Главное Свежее Вакансии Образование
1 181 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что такое HUDWAY, принципы работы

HUDWAY — уникальное мобильное приложение для вывода изображения на лобовое стекло автомобиля, которое позволяет водителю предвидеть дорогу для более безопасного движения.

Многие из нас водят автомобиль. Обычно нам нравится водить наши машины, это удобно, быстро и доставляет удовольствие. Но когда на улице идёт сильный дождь, снег, на дороге туман, или просто очень тёмная ночь — вождение может быть очень опасным. И опасность эта заключается в том, что видимость дороги в таких условиях очень ограничена.

Вот самый типичный вид из окна вашего авто темной ночью — видимость такой дороги 20—50 метров.

Совершенно не понятно, что будет дальше. А там может быть очень резкий поворот!
Вот типичный и самый частый случай, когда лучше подумать о безопасности и использовать HUDWAY.

Вот теперь гораздо лучше. Теперь видно, что через 200 метров будет небольшой левый поворот. Подобная информация за рулём делает вашу поездку более безопасной и даёт бОльшую уверенность.

Приложение работает очень просто — берёте ваш смартфон с HUDWAY, кладёте его на панель машины (дашборд, торпеда) перед стеклом — и видите обычное отражение экрана телефона на лобовом стекле машины, в виде вот такой картинки. Получается эмуляция HUD (Head-Up Display), как в реактивных военных самолётах.


Условия ограниченной видимости на дороге — это не только ночь. Вот лишь некоторые примеры того, что можно встретить почти в любой стране.

Представьте, что вы отправились в путешествие со своей семьей по нашей стране. Дождь, горы, снег, лес, туман, туман ночью (внимание, двойная опасность) — все это встречал почти каждый из водителей. Автор лично переворачивался в своей машине в подобных условиях. Поэтому ваше путешествие может стать очень опасным, и надо предпринять всё, чтобы обеспечить свою безопасность и безопасность ваших близких.

В отчетах Всемирной Организации Здравоохранения указывается, что более 120 тысяч людей гибнут каждый год только по причине плохой видимости на дорогах. Это, на минуточку, 350 человек каждый день. Это сравнимо с ежедневным крушением самолёта Boing 747.

Но есть и хорошие новости — мировые автопроизводители каждый день думают о нашей безопасности. И уже сегодня есть машины с встроенными HUD (Head-Up Display) системами. Но пока это только премиум-класс машины (например, BMW 7) — поэтому данное решение доступно не всем. К тому же — это встроенное решение, и вы не сможете одолжить такую систему своему другу или жене.

Поэтому мы подумали, а почему бы не взять обычный смартфон и создать мобильное приложение. Современный смартфон имеет всё, что нам требуется — GPS, датчики и сенсоры, большой яркий экран, им очень просто пользоваться, можно реализовать HUD простым отражением, и он всегда с вами — в вашем кармане.

И сегодня мы представляем вам HUDWAY — ваша дополнительная безопасность за рулём.

Наше приложение предлагает пользователю 3 основных преимущества — 1) HUD в вашей машине; 2) Безопасность; и 3) Навигацию... И всё это — бесплатно!


На нашем логотипе изображена сова. Устанавливайте HUDWAY — возьмите кусочек суперсилы совы и вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее за рулем своего автомобиля по ночам и в других условиях ограниченной видимости.

Да прибудет с вами сила!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Q-page
Самый быстрый конструктор продающих страниц
Полоник Владимир
Шикарная идея. Несложное воплощение. Молодцы!
Ответить
HUDWAY
Безопасное вождение в условиях плохой видимости
Клабуков Иван
Владимир, спасибо!
Ответить
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
Почему бесплатно?
Ответить
HUDWAY
Безопасное вождение в условиях плохой видимости
Клабуков Иван
Фримиум модель — если понравится бесплатная, в приложении можно перейти в режим ПРО.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.