Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
132 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Husqvarna делает проще работу профессионалов с помощью новинки 2019 года

Husqvarna, один из ведущих мировых производителей техники для профессионалов, представляет укомплектованный инструментальный пояс для вальщиков, который позволяет повысить производительность работы в лесу и сделать ее более комфортной для пользователя.

b_5c80e8d9b2d40.jpg

C 1959 года на протяжении уже 60 лет инженеры Husqvarna создают решения для профессионалов – от инструментов повышенной производительности до принадлежностей и аксессуаров, которые делают работу пользователей еще более эффективной, комфортной и безопасной.

В 2019 году Husqvarna представляет гибкий эргономичный инструментальный пояс для профессионалов, трудящихся в лесу, и пользователей, ценящих время и оперативность выполняемых работ. Инструментальный пояс Husqvarna выполнен из плотной натуральной кожи с продуманным распределением веса и регулируемой пряжкой, которую легко можно разблокировать одной рукой. Широкий поясной ремень обеспечивает поддержку спины, а дизайн пряжки ремня обеспечивает легкую регулировку и быстрое расстегивание.

Поскольку эргономика и комфорт очень важны для работников лесного хозяйства, которые используют тяжелое оборудование для выполнения повседневных работ, Husqvarna уделила большое внимание распределению веса и персонализации нового инструментального пояса. Подвеска (поясной ремень) с множеством регулировок разработана для наиболее комфортного распределения веса всех прикрепляемых к нему аксессуаров (карманов, чехлов для инструментов). За счет этого инструментальный пояс Husqvarna становится универсальным и удобным для длительного использования.

Инструментальный пояс Husqvarna обладает новой системой подвески, которая едина для всех аксессуаров и дает возможность присоединить до 13 различных видов карманов, чехлов и инструментов в зависимости от поставленных профессиональных задач. За счет того, что пояс интуитивно понятен и его легко персонализировать, работа с ним становится комфортнее и эффективнее. При работе в лесу важно иметь под рукой все необходимое оборудование, которое должно быть легкодоступным и не ограничивать свободу движений.

b_5c80e8fc7ae79.jpg

Пояс идет в комплекте с двумя карманами-чехлами, подъемным крюком, грейферным захватом, расположенным позади держателем для инструментов и рулеткой длиной 15 м. Инструментальный пояс Husqvarna можно дополнительно укомплектовать комбинированными чехлами, а также большим задним карманом, который предназначен для аптечки, запасной цепи и отвертки для регулировки карбюратора, и оснащен чехлом для напильника, шаблона для заточки, комбинированного гаечного ключа и рулетки.

b_5c80e923e21d4.jpg

«Большой спектр принадлежностей и аксессуаров, с которыми работают профессионалы, обязывает иметь устройство, которое объединит в себе весь функционал. Инструментальный пояс с его богатой комплектацией дает возможность персонализировать его для широкого спектра работ как в лесном, так и парковом хозяйстве для еще более комфортного и оперативного выполнения поставленных задач», – говорит Александр Гончаров, руководитель направления профессиональной техники Husqvarna.

Инструментальный пояс Husqvarna для профессионалов уже доступен в продаже в России.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к PR-менеджеру Ольге Феоктистовой.

olga@redline-pr.ru

+ 7 (950) 716 96 03

www.redline-pr.ru

О компании Husqvarnа

Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.

Husqvarna – это 330 лет инноваций и премиального качества!

Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, велосипедам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.

Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 14 000 человек. В 2017 году оборот компании составил 39 миллиардов шведских крон.

Официальный сайт компании Husqvarna www.husqvarna.ru

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:

Husqvarna ВКонтакте

Husqvarna Facebook

Husqvarna Instagram

Husqvarna YouTube

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.