Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
83 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Husqvarna рассказала о новинках популярной техники для травокошения 2019

Новинки Husqvarna 2019 года представлены инструментами как для частного, так и для профессионального использования.

Травокосилки Husqvarna (в обиходе эта категория товаров также называется бензокосами или мотокосами), как наиболее маневренные и комфортные для выполнения работ даже вблизи деревьев и между кустами, по-прежнему являются самой популярной категорией среди инструментов для ухода за газонами. Бензиновый двигатель гарантирует высокую производительность и бесперебойность работ в любую погоду.

Универсальная травокосилка Husqvarna 325R разработана специально для требовательных частных пользователей и для коммерческого применения. Для решения наиболее сложных задач модель оборудована надежным цельнометаллическим приводным валом. Достаточно мощный 2-тактный двигатель (0,8 кВт/1,1 л. с.) в комплексе с полуавтоматической триммерной головкой Tap-n-Go®и ножом для травы позволяют косить траву и кусты одним инструментом.

b_5ced2d8ce603a.jpg

В комплектации Husqvarna 325R идут стандартная ременная оснастка на оба плеча, полуавтоматическая головка, режущий диск диаметром 255 мм и опорная чашка. Использование диска актуально не только при работе с жёсткой травой, его применяют также, чтобы косить траву в валок — на корм скоту. Триммерной головкой с леской это делать нельзя — обрезки лески в корме недопустимы. Травокосилка легко заводится благодаря двигателю с праймером, системе SmartStart® и интуитивно понятным органам управления, таким как кнопка стоп с автовозвратом. После выключения двигателя она автоматически возвращается в положение «для пуска». Это упрощает последующий запуск травокосилки. Кроме того, прозрачный топливный бак позволяет всегда контролировать уровень топлива, а регулировать велосипедные рукоятки можно без использования дополнительных инструментов.

b_5ced2da17f1d4.jpg

Husqvarna 553RS рекомендуется для владельцев участков, которым нужен мощный, надёжный и лёгкий в использовании инструмент для кошения густой и жёсткой травы, сорняков. На этой новинке, также, как и на Husqvarna 325R, применён двухтактный двигатель с фирменной технологией X‑Torq®, снижающей количество вредных выбросов на 75% и экономящей до 20% топлива в сравнении с обычными двигателями. Эффективный воздушный фильтр уменьшает износ двигателя, а значит, реже приходится проводить техобслуживание. Оптимизированная длина штанги и редуктор с повышенным крутящим моментом облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле. Триммерная головка, нож для травы, ременная оснастка и комбинированный защитный кожух входят в комплектацию.

b_5ced2e032a615.jpg

Еще одна новинка 2019 года – легкая модель профессионального класса для требовательных пользователей Husqvarna226R. Эта травокосилка производится в Японии, а ее концепт был разработан компанией Komatsu Zenoah, входящей в Husqvarna Group. Новая модель оснащена 2-тактным двигателем, который имеет систему двойной очистки воздуха, систему облегчения запуска и низкий уровень шума по сравнению с аналогичными моделями данного класса. Развиваемая мощность травокосилки и ее крутящий момент позволяют эффективно косить жесткую и переросшую траву. Важно также отметить хорошо продуманный вопрос безопасности этой травокосилки, так как штанга в области контакта с подвеской имеет специальную защиту. В комплектацию Husqvarna 226R входят полуавтоматическая триммерная головка T35 профессионального класса, 3-лопастной металлический нож, ременная оснастка на оба плеча и комбинированный защитный кожух.

b_5ced2dd94e151.jpg

Компания Husqvarna, опираясь на свой 330-летний опыт производства инструментов, постоянно совершенствует технологии и функциональность техники, по-прежнему оставаясь лидером инженерной мысли. Этот богатый опыт позволяет квалифицировать оборудование компании как одно из лучших для частного и профессионального благоустройства территорий.

b_5ced2d523a8d6.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.