Главное Свежее Вакансии Образование
122 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Криптовалютный банкинг-проект ICBCoin

Проект ICBCoin.com при всей своей кажущейся простоте позволяет высокоэффективно решать целый ряд финансовых задач для юридических и физических лиц по всему миру. Проект начал разрабатываться еще в далеком 2014 году, но только сейчас уровень распространенности криптовалюты и блокчейн-технологий по всему миру позволяет активно внедрить новые банковские системы.

Проект позволяет пользователям со всего мира пользоваться традиционными банковскими услугами. Он решает несколько серьезных проблем устаревшей системы:

  • Длительное оформление документов, вкладов и кредитов. Это уже в прошлом, поскольку интуитивно понятный интерфейс платформа и смарт-контракты позволяют осуществлять сложнейшие финансовые операции в считанные минуты.
  • Географические и юрисдикционные ограничения, налагаемые регуляторами тех стран, в которых действуют банки. ICBCoin.com позволяет действовать на наднациональном уровне.
  • Банковские лимиты и высокие комиссионные сборы за трансвалютные операции. Теперь можно легко, мгновенно и по самому выгодному курсу обменивать криптовалюту не выходя из дома.
  • Ограниченный набор услуг. Современная система ICBcoin наряду с обычными услугами предлагает форжинг и биржевую торговлю.

Следует добавить, что криптобанк использует монеты 3 цветов с разным функционалом, как для внешнего так и для внутреннего использования. Команда проекта стремится сделать проект по-настоящему независимым, потому не ищет финансовой помощи у крупных финансовых структур или правительств отдельных стран. С целью финансирования проекта будет проведено ICO (Initial Coin Offering) в период с 19 мая по 7 июля 2018 года. Двумя месяцами ранее стартует Pre-Sale для ранних инвесторов, а месяцем ранее – Pre-ICO. Для ранних инвесторов будут доступны внушительные скидки. Детали проекта вы можете узнать на сайте.

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.