Главное Свежее Вакансии Образование
138 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости инди-книгоиздания | №1

​Кажется, мы слишком редко рассказываем вам о том, как продвигаются дела в издательстве. Пора это исправить. Ловите же первый выпуск новостей инди-книгоздания, дорчтецы.
  1. Найдена рукопись, которая, возможно, станет нашей третьей книгой. Совет Чтива в данный момент принимает решение о её публикации, в случае положительного исхода последует обсуждение условий издания и концепции с автором. Разумеется, до тех пор, пока не будет принято окончательное решение, имя автора и рукописи будут держаться в секрете. Тем не менее, приём произведений не прекращается, поскольку на трёх книгах мы останавливаться не намерены.
  2. Процесс покупки становится удобнее. Мы работаем над тем, чтобы упростить процесс скачивания книг. Когда у нас всё получится, то вы сможете получать файлы моментально после оплаты. Также в планах подключение e-mail рассылок и создание аккаунта Чтива в Instagram (пока что там бытует только личная страница главреда).
  3. Уже более полугода мы каждый день публикуем для вас рассказы классиков и лишь иногда современников. Нам хотелось бы, чтобы рассказов современников стало больше. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой оповестить ваших знакомых авторов коротких рассказов о том, что мы принимаем их для публикации в соцсетях – ВК, FB, Telegram (кстати, присоединяйтесь к нам в них, если ещё не).
  4. В процессе монтажа находятся буктрейлеры книг «Посейдень» Сергея Иннера и «Архив барона Унгерна» О. Новокщёнова, А. Киреева и Д. Горшечникова. Мы отсняли много крутого материала и очень скоро покажем его вам.
  5. Стикеры Чтива (или, если хотите, чтикеры) «Слово убивает» расходятся с бешеной скоростью. Пока что они есть в Петербурге в БИРО, Flat&Wide и #ЯвКофе, но скоро также появятся в Москве и Ярославле. В планах выпуск фирменных футболок и авторучек, которые мы будем разыгрывать, давать в подарок при покупке книг etc. Кстати, если у вас есть идеи или предложения по этому или другим поводам, делитесь, будем рады.
  6. Команда Чтива растёт, к шести её основным участникам на прошлой неделе присоединились два стажёра. Кстати, если вы в чём-то хороши и хотели бы положить частичку своего времени на алтарь современной художественной литературы, то милости просим к нам, для всех найдётся дело. Пишите на info@chtivo.spb.ru или в личку Сергею.

999133d1345ac6c3bc00f.png

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.