Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
132 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости инди-книгоиздания | №2

Наконец-то мы готовы огласить название третьей книги Чтива и имя её автора! Читайте об этом и не только.

Мы готовим к изданию повесть «Сардаана» московской писательницы Надежды Муравьёвой. Как и «Архив барона Унгерна», это великолепное произведение пролежало в авторском столе N лет. Несмотря на то, что у Надежды есть две изданные книги в двух столичных издательствах, «Сардаана», одна из любимых вещей автора, в них себе пристанища не нашла. С одними издателями не сложилось, ибо они желали, чтобы книги писались как пирожки, с другими — поскольку они печатали левые тиражи и воровали у авторов роялти. К счастью, петербургские друзья рассказали Надежде о Чтиве, и мы нашли друг друга. В ближайшее время ожидайте материал с подробностями об авторе и книге.

scale_600 Надежда Муравьёва

Наш сайт стал ещё удобнее. Теперь покупая электронную книгу, вы не должны ждать, пока мы отправим её вам — файл скачивается автоматически после оплаты. Кроме того, мы добавили на страницу «Посейдня» буктрейлер, скоро появится также буктрейлер «Архива барона Унгерна». Материал для него уже отснят, мы плавно переходим к монтажу и озвучке. В основе видео лежит серия роликов, которые наш главред отснял в путешествиях по России, и кое-что ещё.

scale_600

Архив барона Унгерна

К команде Чтива присоединились PR-менеджер Ирина Марченкова (г. Москва) и аналитик Анастасия Госман (г. Санкт-Петербург), просим любить и жаловать!

scale_600Ирина Марченкова

scale_600Анастасия Госман

А на обложке сегодняшнего выпуска вы можете видеть нового внештатного иллюстратора Чтива Кристину Габееву, с которой Серёжа познакомился в Крыму на мысе Фиолент и, конечно, сразу же привлёк к труду во имя всеобщего блага. Мы за полную органичность в ремесле и творчестве: пусть идеи и люди приходят отовсюду, нужно только сохранять открытость и постоянно двигаться вперёд.

Теперь у Чтива есть аккаунт в Инстаграм, а значит, мы живём уже в шести соцсетях. Если вы ещё не в курсе, в каких именно, то вот полный набор ссылок, присоединяйтесь, рады будем очень:

Инстаграм

ВКонтакте

Telegram

Facebook

YouTube

Соло на Яндекс.Дзен (блог главреда)

Мы плавно переходим к поискам четвёртой рукописи для издания. Пожалуйста, шлите ваши произведения на info@chtivo.spb.ru и рекомендуйте нас знакомым акулам пера (подробности приёма рукописей). Также мы открыты к предложениям по сотрудничеству в купальниках (и без).

Ваше издательство Чтиво.

scale_600

Новости инди-книгоиздания | №2

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.