Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
95 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «InHub»

InHub - это мобильное приложение (доступное на IOS и Android) для организации, поиска и обмена контактной информацией. Приложение синхронизируется с имеющимися контактами в записной книжке смартфона. Все контакты, которые используют inHub автоматически добавляются и обновляются. Пользователи имеют возможность обмениваться контактной информацией локально (находясь неподалеку) одним нажатием на смартфоне.

У современных людей существует масса контактной информации такой как тел.номер, е-маил, профили в соц сетях и др. Способ обмена и сохранения этой информации устаревший, мы до сих пор в ручную записываем тел. номера в телефон, дописываем туда же е-майлы, названия компании, заметки, ищем по имени человека в соц сетях, что очень часто создает массу неудобств. И не редко не находим необходимого нам человека среди имеющихся контактов. или же имеющееся у нас информация устаревшая.

Приложение собирает, обрабатывает и упорядочивает контактную и/или деловую информацию пользователей в одном аккаунте.

Приложение имеет несколько способов сбора и обмена информацией:

1) при помощи локальной сети пользователь может обменяться контактами находясь неподалеку (конференции, выставки и т.д.)

2) пользователь имеет возможность мануально запросить всю контактную информацию (введя номер телефона)

Приложение автоматически обрабатывает полученную информацию и сортирует ее по 4 направлениям:

1) профессиональная деятельность;

2) образование;

3) город проживания/работы;

4) страна проживания/работы.

Это позволяет пользователю удобно работать с контактной информацией, находя нужного человека и/или компанию используя фильтры.

Инновационность подхода заключается в использовании приложением локальной сети для обмена контактами и уникальной системы фильтрации имеющейся контактной информации.

На данный момент запущенна beta-версия приложения ИнХаб, работающая в полноценном режиме, но регулярно дорабатываемая и обновляемая.

Ведется постоянная коммуникация с пользователями посредством профилей в соц. сетях и веб-сайта, снято промо-видео а также опубликовано несколько материалов в латвийских СМИ.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.