Как красиво сфотографировать завтрак

Фото — Kate Prihodko
Свет. Как и в любой фотографии, в фуд-фотографии очень важен свет. Я бы даже сказала, что нет ничего важнее хорошего света. В данном случае лучше всего использовать естественный свет из окна. Он доступен всем, он мягкий, и с ним легко работать.
Однако свет должен быть рассеянным, через облака или через рассеиватель. Если у тебя нет дома рассеивателя, можно использовать белую ткань или просто отойти от прямых лучей солнца.
Также очень важно не смешивать разные типы света. Если фотографируешь с естественным светом, обязательно выключи все лампы в комнате, иначе нарушится баланс белого.
Фото — Kate Prihodko
Найди свое любимое место на подоконнике или на столе у окна, скорее всего на кухне. Там и фотографируй свои любимые блюда. Очень быстро ты будешь знать, в какое время там самый выигрышный свет и во сколько пора начинать готовить ужин, чтобы успеть сделать светлый кадр. Это, конечно, не касается зимы. Лучше даже не надеяться, только испортишь себе настроение, я проверяла много много раз.
Как фон можно использовать обычный кухонный стол. Но так как у нас редко у кого дома есть столы с Pinterest, то можно использовать и специальный фон для фуд-фотографии. Если нет красивого стола или фона, не страшно. Используй то, что есть. Главное, чтобы фон был достаточно нейтральным и не отвлекал от основного героя фотографии. Можно сделать композицию, используя посуду, полотенце или ингредиенты.
Но не нужно стараться выложить на фоне все ингредиенты, присутствующие в блюде. Достаточно просто небрежно помолоть сверху перец или рассыпать что-нибудь, как-будто это вышло случайно.

Фото — Kate Prihodko
Аксессуары из одного стиля будут смотреться органичнее, если используешь металл, не нужно добавлять много дерева. Также в кадре не должно быть много разных текстур и цветов. Используй дощечки, подносы, мисочки и другие аксессуары. Если ты еще не был в H&M home, стоит туда заглянуть.
Любители минимализма могут вообще не составлять композицию, можно сделать очень красивую фотографию и без вспомогательных элементов. Но для этого варианта лучше всего подобрать тарелку покрасивее.
Фото — Kate Prihodko
Очень классно в кадре смотрятся цветы, но тут желательно тоже не переборщить. Лучше положить в кадр меньше, чем больше, а потом уже добавлять. Для динамики или более живых фотографий можно использовать руки в кадре. Но важно, чтобы они выглядели расслабленно и непринужденно.
Что касается самой еды, небольшие порции выглядят на фото лучше, чем большие. Если позволяет место, лучше расположить две порции рядом, а не одну огромную.
Если фотографируешь смузи, разлей его по разным баночкам и посыпь сверху семечками или ягодами.
Фото — Kate Prihodko
Если в блюде есть яйца пашот, обязательно дай желтку немного вытечь, так фотография станет в разы аппетитнее!
Фото — Kate Prihodko
Что касается ракурса, фотографируя на телефон, обязательно выбирай ракурс сверху. Если на камеру, то можно и 45 градусов и снизу.
Даже если очень стараться, все равно будет еда, которая никак не хочет фотографироваться красиво. У каждого есть блюда, которые получаются лучше других, и это нормально.
Если с первых кадров понимаешь, что не получается шедевр, расслабься и поешь. А то впустую потратишь время, да еще и еда остынет. А процесс обязательно должен доставлять удовольствие.
Это главные принципы, которым можно следовать, фотографируя еду дома, для себя, для своего блога или инстаграма. Конечно, каждый выбирает свой стиль, и совсем не нужно держать себя в рамках этих советов.
Текст и фотографии любезно предоставлены автором, оригинал — в блоге Kate Prihodko (где помимо статей о фотографии много рецептов для любителей готовиь).
Фото — Kate Prihodko