Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
5 735 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Instagram решил бороться с накруткой

Сервис будет выявлять аккаунты, которые используют сервисы для продвижения, и удалять лайки комментарии и подписчиков. Пользователю также придёт оповещение об удаления поддельных лайков и подписчиков.

b_5bf31ee6e08c4.jpgInstagram решил бороться с накруткой

Сервис будет выявлять аккаунты, которые используют сервисы для продвижения, и удалять лайки комментарии и подписчиков, пользователю также придёт оповещение об удаления поддельных лайков и подписчиков.

b_5bf32efa901b3.jpg

Instagram разработал робота, который будет выявлять накрутку лайков, просмотров и подписчиков на аккаунты, и блокировать эти аккаунты. Но и с 2012 он так же удалял ботов в Инстаграм, и это было всегда. Ботов и левые аккаунты которые накрутили себе многие звёзды за копейки, их и удаляют и удалили всегда, и всегда появлялись новые боты. Живые Подписчики.

Таким образом Инстаграм хочет, чтобы больше люди вкладывали в официальную рекламу, которая очень дорого обходиться обычным пользователям Инстаграмм.

Я помню Инстаграм в 2013 тоже самое заявлял, что все накрутчики держитесь , и все всех удалят и накажут, но по итогу просто цены выросли на накрутку и все.

В Инстаграм работают такие же люди, как и все. И там есть профи и на этой стороне тоже такие же профи. Которые также придумывают алгоритмы обхода от робота инстаграм.

Я уверен это будет так, что удалят аккаунты которые и не особо интересны. Потому что чистить аккаунт звезды, который с галочкой, это опозорит сам Инстаграм.

В 2012-2013 году Инстаграм уже заявлял что теперь фото и весь контент будет принадлежать им. Но мы собрали подписи и устроили Инстаграму мощную взбучку по всему миру и Инстаграм отказался от этой глупой затеи.

Вы же сами понимаете что если начнут удалять аккаунты, то люди будут уходить массово из Инстаграм, а это им ненужно , и цена на акции фейсбука начнут падать, а это огромные суммы.

Так что не думаю что тут нужно сильно верить им, но за аккаунтом Ольги Бузовой с 14,000,000 подписчиков понаблюдаем.

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Fedor Pirogov
Спасибо за статью!
Сразу видно эксперта в этой области. Я так же согласен, что Инстаграм всегда удалял ботов и аккаунты которые злоупотребляют дешевыми сервисами накрутки. Инстаграм непросто так бороться с такими сервисами. Он теряет прибыль, когда люди могут поднимать активность на аккаунте за копейки! А не вкладывать сотни тысяч в таргетинговую рекламу!
Статья супер !!!!! Всем рекомендую прочитать.
Ответить
Agency13 by Maxim Vlasov
Рекламное Агентство
Maxim Vlasov
Кто за копейки накручивал себе, это не целевая аудитория инстаграм на рекламу , так что они только сделают себе минус большой, а не плюс
Ответить
FitOnYou
Спортивный портал для влюбленных в здоровье людей!
Семен 98019
Я так понимаю, технически это будет реализовано, путем фильтрации аккаунтов осуществляющие взаимодействие через API и ведущих массовую подписку!
Некоторые системы накрутки, используют не API, а симуляцию приложения (лайки с охватом и т.п.) и их наверное фильтрация не коснется!
ИМХО профильтруют, только аккаунты с подписками менее 20к с подозрением на ботов (около 70% от общего числа подписчиков). Крупных не тронут.
Ответить
Agency13 by Maxim Vlasov
Рекламное Агентство
Maxim Vlasov
как они проверяют на бота аккаунт, 1 это дешевые прокси которые используют студенты при создание аккаунтов, такие всегда удаляли быстро, потому что удалять аккаунт который подписался на 7500 человек нельзя, ведь это не нарушает правила и этот аккаунт прикручен к смс и фб, ну и что что у него нету фото и подписчиков и аватарки, так реально много людей сидит , они просто сделают как делали на всех зачистках ботов, скидывали пароль на смс или почту а потом восстанавливай, и все.
итог: как все удалят прийдут новые но подороже
Ответить
Александр Букарев
№1 сервис по накрутке Инстаграм, вконтакте ютуб, фейсбук, телеграм!

http://Супернакрутка.рф







Мы - сервис по накрутке лайков, комментариев, подписчиков без списаний, а также зрителей на прямой эфир в инстаграме!



Наши преимущества и почему нам стоит доверять:



В нашем сервисе более 50 000 клиентов;


Мы выполнили более 800 000 заказов на накрутку;


30% от всех пользователей являются нашими постоянными клиентами;


Мы компенсируем все отписки (на определенных тарифах)


Для своих клиентов мы предлагаем следующие цены

1000 лайков 3 рубля

1000 подписчиков 10 рублей

1000 просмотров 1 рубль
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.