Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Кто пользуется Instagram давно и долго?

Добрый день, участники сообщества. С августа 2014 года разрабатываем систему для взаимодействия внутри соц. сети Instagram (http://instalike.pro/), но почему-то здесь я ни разу не рассказывал об этом, хотя замечаю, что схожие системы появляются на Спарке.

В ноябре 2014 года я выступал на конференции "Сеть и Бизнес" с докладом "Instagram: новые клиенты в картинках" (http://www.andbusiness.ru/sib/k2014/program/progra...), где рассказывал о принципах работы нашей системы и как мы выбираем потенциальных клиентов и взаимодействуем с ними. Я написал о выступлении на конференции, чтобы привести хоть какое-то доказательство, что работаем над сервисом мы уже давно.

Был интересный опыт, когда мы разрабатывали парсер локаций: мы проходили по городу Челябинск (задали парсеру координаты и радиус) с шагом в 100 метров и собирали все имеющиеся локации в инстаграме(места, где фотографируются люди). По Челябинску у нас получилась цифра 31141 локация в городе. В общем так мы нашли все норки, в которых люди складывают свои фотографии :) По ходу работы появляются новые идеи планы и чувствую, что так мы можем бесконечно что-то запускать новое и тестировать, но нужно пробовать собирать фидбэк от "гиков".

Сейчас мы решили немного увеличить нагрузку на сервис, в связи с чем и появились следующие вопросы:

  1. Есть ли на Спарке пользователи с нормальными инстаграмами(не заспамленные), которые хотели бы принять участие в тестировании сервиса лайкинга по тегам и локациям бесплатно(выдаём доступ на две недели)?
  2. Какими сервисами автопостинга в инстаграм вы пользовались? Мы создали в своей системе автопостер по расписанию и хотим дать попользоваться людям, которые уже пользовались чем-то подобным. Нам нужна обратная связь, чтобы дальше улучшать сервис.

Заранее спасибо за ответы!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.