Главное Свежее Вакансии Образование
8 777 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как превратить Instagram в интернет-магазин за 5 минут?

Для кого и для чего мы создали Inst.Shop.

b_5a3fb59cd91e7.jpg

Если вы продвигаете бренд в Instagram, периодически публикуете и продаёте товары в постах, то рано или поздно задумываетесь об автоматизации продаж и создании собственного интернет-магазина. В условиях ограниченного бюджета и желания всё держать под собственным контролем, многие делают выбор в пользу самостоятельного создания интернет-магазина с помощью одного из онлайн-конструкторов сайтов, таких, как Wix, Shopify или Tilda. Выбрав площадку, нужно определиться со структурой интернет-магазина, дизайном, контентом, оплатой, наполнением и тысячей других мелочей, и тут возникает резонный вопрос: зачем тратить на это время, когда все товары и цены уже есть в Instagram?

Специально для этих целей, в конце 2016-го года Instagram впервые анонсировал возможность для магазинов продавать товары прямо из ленты внутри приложения. Добавляете товар на Facebook, связываете его с реальным товаром в вашем интернет-магазине и — вуаля — товар можно отмечать в постах Instagram, а клик по отметке перенаправляет покупателя на страницу товара в интернет-магазине.

Звучит круто, но, помимо того, что Instagram так и не внедрил эту возможность на массовый рынок (функционал до сих пор доступен лишь ограниченному числу зарубежных магазинов), это совершенно не решает проблемы с созданием собственного интернет-магазина, потому что отметка товара может быть привязана только к ссылке, а не к реальному товару!

Тогда и возникла идея сделать сервис, позволяющий в считанные минуты создать полноценный интернет-магазин прямо из профиля в Instagram, контролирующий все процессы, начиная от размещения товаров и заканчивая обработкой результатов оплаты.

И мы сделали. Знакомьтесь, это — Inst.Shop.

Заходите на сервис под аккаунтом магазина в Instagram, видите все свои фотографии, выбираете те, на которых есть товары, указываете их стоимость, выбираете, как хотите принимать платежи, указываете параметры доставки и всё, магазин готов!

Будем рады всех видеть на Inst.Shop!

+4
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Турболого
Создание логотипов онлайн
Илья Лавров
Звучит очень круто )
Ответить
Денис Попов
Задумка вроде хорошая, правда уже куча аналогов есть, ждем когда в России матушке запуститься shopping tags, и все подобные сервисы будут бесполезны.
Ответить
Ценник
Приложение для создания аккуратных ценников товаров на фото
Сергей Мошков
Денис, увы, но shopping tags не решают проблему с созданием интернет-магазина, это же просто ссылки на страницы товаров в существующем интернет-магазине. Хотя, продвигать подобные сервисы станет, понятно, намного сложнее. Кучи аналогов тоже нет, есть сервисы решающие проблему shopping tags, но нет (или очень мало) сервисов, позволяющих создать из Instagram полноценный интернет-магазин. Будем рады, если оставите пару ссылок!
Ответить
Денис Попов
Ну пару мне лень, гугл в помощь :) https://taplink.ru/ неплохо справляется.
Ответить
Юлия Кузнецова
Ничего не понимаю, все настроила на сайте, а в инста ничего не отображается
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.