Главное Свежее Вакансии Образование
1 321 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Just Invite – онлайн конструктор сайтов и пригласительных для мероприятий

Как креативно пригласить гостей на день рождения, свадьбу, бизнес-завтрак или деловое событие?

Использовать онлайн конструктор приглашений Just Invite, где каждый пользователь без навыков программиста и дизайнера может создать собственный сайт-приглашение на любое мероприятие за 15 минут, разослать его гостям любым удобным способом и получать ответы в режиме онлайн.

Это удобно как для личного использования, так и коммерческого, например, event-агентствам, включая организаторов конференций, выставок, бизнес-завтраков и других деловых мероприятий.

Just Invite адаптирован под мобильные устройства, планшеты и ПК. Управлять мероприятием можно в любое удобное время из личного кабинета.

Собирая ответы гостей в режиме онлайн, можно легко управлять рассадкой гостей, формированием меню и корректировать бюджет мероприятия.

В сервисе Just Invite можно задать хештег мероприятия, что добавит событию оригинальности, а гости будут знать, с каким хештегом публиковать фотографии в Instagram. В дальнейшем участники мероприятия смогут отследить фотографии по этому хештегу и обсудить их в непринужденной обстановке.

Сайт-приглашение хранится бессрочно, все-таки это приятные воспоминания. Со временем у каждого пользователя создается собственное цифровое пространство организованных им мероприятий.

По сути, это сервис для современных людей, которые хотят сделать мероприятие запоминающимся, креативно пригласить гостей и максимально донести информацию о деталях ивента, тем самым избавляя себя от ненужных хлопот и делая процесс быстрым и удобным.

b_5c462faa6758c.jpg

Все просто.

1. Выбираем шаблон приглашения из возможных сценариев: свадьбы, дни рождения, деловые мероприятия или другие праздники.

2. Создаем сайт-приглашение, заполняя открытку и небольшую анкету.

3. Рассылаем приглашения через мессенджеры или email.

Весь процесс занимает не более 15 минут.

b_5c4630cb17710.jpg

Как видят гости сайт-приглашение?

Сейчас сервис набирает обороты в России, странах СНГ и Европе. Пользователи создают приглашения не только по заданным сценариям, но и по другим поводам: на юбилеи, годовщины, новоселье, корпоративы и закрытые вечеринки.

Особо креативные молодые люди отправляют через Just Invite приглашения на романтическое свидание со второй половинкой, студенческие / школьные праздники, закрытые спектакли и даже литературные чтения. Для нас это самый яркий показатель эффективности проекта.

Судя по отзывам и росту аудитории — пользователи в полной мере оценили удобство сервиса и продолжают рекомендовать его друзьям и знакомым. Что нас вдохновляет на новые победы.

В планах расширение функционала сервиса, добавление дизайнерских решений и наращивание партнерских взаимоотношений с организаторами конференций и event-агентствами.

Мы всегда рады новым пользователям, отзывам и партнерам.

С любовью и вниманием к каждому организатору и его гостям, ваш Just Invite

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.