Главное Свежее Вакансии Образование
248 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Секрет проекта

Всем привет. Хотела бы продемонстрировать предварительный дизайн страницы с выдачей просчета различных страховых компаний! Немного об автостраховании.

Данная страница является одной из главных в нашем проекте, так как показывает точную стоимость по всем страховым компаниям. Изначально сортировка по умолчанию планируется по цене, от самой низкой к самой высокой.

Каждая из компаний включает в себя различные пакеты КАСКО. Пакеты и стоимость КАСКО зависят от условий страхования.

В левой колонке Вы всегда сможете "поиграться" условиями и выбрать для себя оптимальные.

Количество компаний будет максимальное. С чем это связано? Открою секрет.

Представьте себе рядового агента, который работает на крупного брокера или сам на себя. За 2014 год имея организационно-правовую форму "ООО" многие страховые брокеры в прямом смысле были удалены из белого списка сотрудничества с рядом крупных компаний.

Причина могут быть разные: не сданные полисы, задолженность, плохая организация в сдаче всех документов и основная - возможность закрыться и не выполнить свои обязательства перед страховой компанией, конечно же финансовые. Таким образом, крупные игроки сконцентрировались на основных компаниях, а про новые или недавно существующие забыли, им проще говоря не до этого, they have not got a time...

Ясное дело, что крупный игрок имеет в наличие большое количество агентов, которые в свою очередь строго зависят от набора страховых компаний. Что есть, то и предлагают. Конечно, агенты могут иметь в наличии больше одного брокера, но как правило это сильно бьёт по времени и не позволяет где-то "осесть" и заняться поиском клиентов и их оформлением. Задумались про качество?

Правильно! Да не правильно!

Открою ещё секрет. Автострахование - по своей сути, особенно в России - это убыточный вид страхования. Причин много, думаю вы догадываетесь. На чём же они держатся. Да всё на том же: сами себе пишут правила страхования и с уверенностью "смотрят в завтрашний день". Любые судебные процессы заранее просчитываются, даже если страховые компании оказываются проигравшей стороной.

Новые страховые компании набирают клиентов и выплачивают, иначе вся затея рухнет. Пойдут негативные отзывы. Новые страховые компании видят ошибки более крупных и "стареньких" и имея поворотливость и правильно выстроенные процессы работают эффективно. Не буду рекламировать, но знаю более 5 компаний, которые по стоимости ниже и абсолютно также выполняют свои обязательства перед клиентами, как и топовые. Немного отвлеклась, дальше по теме...

В центральной части помимо цены указаны:

  • Рейтинг страховой компании
  • Отзывы о страховой компании
  • Наполнение (кружочками). При наведении будет разворачиваться окошко в котором будет основная информация, например "Эвакуация в течение года 3 раза".

Задавайте любые вопросы. Мне лично хотелось бы поделиться с Вами информацией о наших регионах. Очень хорошо в них разобралась и думаю, что смогу открыть Вам глаза на будущее, которое нас ожидает.

Большое спасибо за внимание :)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.