Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
95 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «КУКУ-AU»

Мы команда единомышленников, которая решила создать универсальную платформу для универсального мессенджера. Чтобы легко и удобно можно было заказывать и оплачивать товары и услуги с помощью смартфона. Мы верим, что скоро это станет таким же обыденным делом, как сегодня общение с друзьями по WhatsApp или ВКонтакте.

Сегодня все уже перегружены Приложениями, но при этом мы, по-прежнему, не можем оплачивать чек в ресторане одним кликом на смартфоне.

Формат универсального мессенджера позволяет не скачивать и не создавать кучу приложений. Для заказа такси в «КУКУ -AU» достаточно выбрать службу такси и указать на карте место подачи. Если Вам понадобится, допустим услуга юриста, достаточно написать в окне поиска — «Юрист по недвижимости», и вы получите список юристов с их потребительским рейтингом и стоимостью. Вам просто понадобится написать свой вопрос, а дальше получить консультацию в текстовом сообщении и тут же ее оплатить.

Для крупных компаний подразумевается автоматизация общения с Клиентами с помощью адаптированных ботов по часто повторяемым запросам, что позволит разгрузить кол-центры и повысить качество взаимодействия и предоставления информации Клиентам.

Подробнее о нас: http://blog.kuku-au.ru/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.