Главное Свежее Вакансии Образование
169 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Kupi.ru — Перезагрузка

Посвятив много лет развитию маркетплейса Kupi.ru мы его закрыли.... и после долгого затишья перезапустили Kupi.ru

Посвятив много лет развитию маркетплейса Kupi.ru мы его закрыли. Причин было много, но контрольным выстрелом (в нас) в 2014 году стало рассмотрение, а затем принятие закона, который ввел обязательную идентификацию интернет-кошельков. Объяснять все нюансы долго, да и ни к чему. Год тесного сотрудничества с банком ПСКБ для подключения наших escrow платежей накрылся медным тазом.

Год 2018, Россия, борьба с криптовалютой продолжается. Не ясно как будет дальше развиваться противостояние государства российского биткойну буржуйскому, но лавина уже идёт и кажется, криптовалюте быть. Во всяком случае уже видно недоверие населения к слабому рублю. Рост курса доллара всё больше подталкивает образованную часть населения искать альтернативные пути сбережения и приумножения капитала.

Поскольку рынок еще не сформирован, сложно говорить предметно, но тем ни менее... Спрос на покупку и продажу криптовалюты растет, но устоявшихся инструментов для безопасной покупки/продажи криптоактивов недостаточно. Купить биткойн онлайн можно на Kupi.ru

Мы запустили международные криптовалютные escrow-биржи Kupi.ru и Kupi.net, где частники могут самостоятельно совершать операции по покупке и продаже основных криптовалют Bitcoin, Ethereum, Ripple, LiteCoin и Monero за фиатные деньги по всему миру. На данный момент проект достаточно молодой, но он уже работает и открыт для всех желающих. Кстати, комиссия по сделкам = 1% и ложится на плечи автора объявления о покупке/продаже криптовалюты.

Kupi.ru выступает в роли гаранта, позволяя пользователям площадки безопасно совершать сделки по покупке и продаже криптовалюты за фиатные деньги.

Подписывайтесь на наш весёлый Telegram-канал https://t.me/kupinet

https://kupi.ru/ru/post/5634__kupi-ru-perezagruzka...

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.