Главное Свежее Вакансии Образование
40 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ЛегоДача»

Построить дом, что может быть желаннее? Прямо сейчас эта идея приходит в голову миллионам или даже миллиардам людей по всему свету.

ЛегоДача воплощает мечты в жизнь. С нами собрать дом не сложнее, чем стеллаж из популярного магазина мебели.

Наша страна получила эту уникальную возможность благодаря сочетанию технологий из США (трендсеттеры с точки зрения сборных домов) и талантов отечественных инженеров, которые адаптировали концепцию под реалии современной России.

Теперь каждый житель России сможет сам без труда собрать дом, затратив при этом не годы и даже не месяцы. Время сборки дома среднестатистическим россиянином занимает от двух дней до одной недели.

Немаловажная особенность ЛегоДача - это доступность. Низкая цена, при сохранении качества, обусловлена передовыми технологиями проектирования, универсальностью конструкции и сокращением затрат на сборку.

Заводское производство ЛегоДача легко масштабируется и адаптируется под любой регион и его особенности. Именно этот фактор позволяет нам охватить рынок дачного строительства в России в кратчайшие сроки и выйти на уровень поставок в СНГ и Восточную Европу.

ЛегоДача - это легкость, скорость, сочетание современной архитектуры и последних трендов в дизайне интерьера, а также неоспоримое качество. Технический контроль осуществляется из столицы и делает идею долговечного, стильного и недорого загородного жилья реальной.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.