Главное Свежее Вакансии Образование
151 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Душевный крауд-маркетинг

В середине декабря мы запустили конкурс. Нас приятно удивило количество качественных атмосферных работ и трогательных историй.

Мы лучше узнали своих пользователей, прочувствовали их истории, приятно пообщались с ним.

Теперь мы хотим поделиться с вами самыми интересными работами.

Победителем конкурса стал «Пряничный Линкульф».

0*HvXAVDeqFkT0mBr4

Другие работы:

№ 1

Решиться стать первым участником нелегко, потому что еще не с чем сравнивать. Благодарим первого участника за смелость.

Прекрасная живая ёлочка и замечательная история про работу в Linkum.

scale_600

Впервые я сделала задание еще в далеком 2016 году. Мне понадобилось около двух лет, чтобы заработать около 300 тысяч рублей на linkum.ru. linkum.ru - отличный сервис для дополнительного заработка. Размещая задания я познакомилась с отличными людьми, нашла форумы, которые я посещаю по сей день в личных целях. Уже и не сосчитать вещи которые я купила с заработка в linkum.ru. Самое запоминающие отдых всей семьей в Сочи летом. Совет по размещению один, ответственно выполнять задания. Спасибо создателям линкума! Всех с новым годом!

№ 2

Красивая, с любовью украшенная ёлка и великолепный стих.

Сочинять стихи нелегко, а тем более, когда каждая строчка наполнена смыслом.

В Linkum когда-то случайно пришла,

Много заданий сразу нашла,

Ночи без сна, переписка кругом,

Свободное время исчезло потом.

Сложно работать, рядом ребенок,

Куча пеленок и распашенок.

Стирка, готовка, уборка, еда

Вот основная проблема была …

Все я успею, все я смогу…

Только на Линкум сначала зайду

-Пару заданий в работу возьму…

Ночку, глядишь я без сна проживу.

С сайтом семье стало весело жить,

Деньги пошли — перестали тужить.

Опыт пришел — стало легче работать.

Времени меньше-больше работы.

Всем я желаю в Новом году — быть «начеку»

Быстро на кнопку «взять в работу» нажать

Всем вам хочу успевать пожелать.

Немного поспать, и конечно поесть,

Только потом за работу уж сесть.

Много заданий, высокой оплаты,

Чтоб не страдала наша зарплата.

Выплат быстрейших, чтоб без комиссий,

На кухне хороший запас был провизий,

Кофе побольше, и конечно конфет,

Чтоб полон всегда был в гостиной буфет.

Больше сказать ничего не могу

— С деньгами похрюкаем в Новом году!

scale_600

№ 3

scale_600

Лучшая биржа в своём деле! Заработал тут свои первые 2000 рублей первые заработанные деньги всегда доставляют огромную радость. Вот и меня это не обошло. Испытал просто гамму эмоций, когда снимал эти деньги с банкомата )). и произошло всё это с помощью и поддержкой Линкума. Сейчас на выполнение заданий я трачу всего 1-2 часа в день, а зарабатываю по 1000 рублей. Я благодарен создателям Линкума за эту возможность зарабатывать Желаю, чтобы счастье и деньги никогда не обходили вас стороной

№ 4

scale_600

Linkum - это отличная и очень удобная платформа для заработка в Интернете. Начать зарабатывать может каждый (без вложений), главное, чтобы было время и желание. Лично я познакомился с Линкумом благодаря моему другу в апреле 2017-го года и заработал с того момента более 150 000 рублей. Работаю только в сервисах вопросов и ответов - это довольно быстро и не так сложно, как работа на блогах и форумах. Деньги трачу на повседневные нужды и различные онлайн-покупки, часть откладываю в накопления. Работать на сайте действительно очень удобно, ведь буквально за час можно заработать 300 и более рублей. Совет от меня: работать нужно на совесть, честно и грамотно, а если Вы новичок - то обязательно начинайте с сервисов вопросов и ответов. Команде Линкума на Новый год я желаю творческих успехов, меньше доработок и как можно больше работодателей. Я очень, очень Вам благодарен, что дали мне и многим людям творческий и интересный способ заработка в сети. Большое Вам человеческое СПАСИБО! Всех с Новым 2019-ым годом! P.S. К сожалению, работать я пока не могу - сломан ноутбук, но как только куплю новый, вернусь в строй с новыми силами и энтузиазмом! ;-)P.P.S. На Линкульфе гордо сидит Дедушка Мороз :-)

№ 5

scale_600

С Новым 2019 годом Lincum! Желаю тебе процветания и долголетия! Спасибо тебе, что ты воплотил мою мечту о заработке в интернете! Вместе с тобой я уже пару лет и благодаря Тебе - успела воплотить в реальность поездку в Таиланд - страну 1000 улыбок, яркого солнца и потрясающих пейзажей. Надеюсь, что и дальше мы будем идти с тобой «рука об руку» в мир, где исполняются наши фантазии.

№ 6

Хоть кто-то остался равнодушным к Стеше?

scale_600

Поздравляю всех с Новым годом!!!! Хочу сказать Огромное спасибо всем создателям linkum потому что благодаря вашему проекту можно зарабатывать не выходя из дома! Мое знакомство с linkum началось в апреле 2018 года, я тогда случайно наткнулась на отзыв одной девушки,которая рассказала,что тут можно заработать реальные деньги, тогда конечно я мало в это верила,но все-таки зарегистрировалась в системе. В первый месяц заработок был очень скромный так как я только начинала. Сейчас уже имея опыт,в среднем выходит в месяц около 10 тыс. Деньги трачу в основном на мелкие покупки. В Новом году желаю всем самое главное здоровья,удачи ну и конечно чтобы было много заданий от линкум!!!!! Всем любви и добра в Новом году!!!

№ 7

scale_600

С Линкумом я впервые познакомился в 2016 году. Всегда мечтал иметь некий стабильный доход и быть фрилансером, чтобы работать не выходя из дома. Мне, как и многим, всегда нравилась идея , что человек должен получать столько, сколько он произвел своим трудом. Я до сих пор прикладываю необходимые усилия, достигая, того результата, который меня устраивает. За прошедшие 2 года , я полностью сфокусировался на размещении заказов. Доход, который я получаю позволяет не нуждаться в поиске дополнительной работы и при этом позволяет инвестировать в новые проекты. Спасибо администрации Линкум, что помогли осуществить мою мечту.

№ 8

Участник собрал не только Линкульфа, но и свинку, Санту, мишек, пингвинов …Великолепно!

scale_600

Всем здравствуйте, на данном проекте работаю 2 года. Первое время было трудно, потому что самостоятельно разбирался с биржей, но потом все наладилось. Выучил все правила - это огромный и важный плюс при исполнении заданий, ведь когда делаешь качественно, то на доработку тебе их не возвращают. Для поиска форумов использую сервисы yandex и google. С их помощью можно найти форумы на разную тематику с разных регионов. Кто еще не знает как быстро искать и пользоваться данными сервисами, можете писать мне в личные сообщения, я с радостью подскажу. Сейчас как вы видите мало заданий, поэтому работать быстро и продуктивно не получается, приходиться 1-2 часа ловить задания, а только потом уже приступать к работе. Но думаю что это временные трудности, и скоро нас всех порадуют новым пополнением заданий.. Так же хочу поблагодарить создателей данного проекта, за то, что даете возможность работать в хороших условиях, и воплощать свои мечты.. Я раньше думал что это не реально, и везде обман, но сейчас это моя основная работа.. В 2019 году, желаю счастья, успеха, и достатка. Пусть ваша жизнь будет на столько сладка.Чтоб каждый день в работе было 51 задание.Тогда сочтется с работой ваше понимание. Будете зарабатывать без ограничения.Ведь исполнители тоже заслуживают уважения. Но если качественно выполняешь ты задания. Тогда модераторы не подают повода на разочарования. Добра, Любви, и пусть сбываются ваши пожелания. А от Linkum ждем в 2019 году мы новые задания.

№ 9

scale_600

Товарищи, коллеги, дорогие друзья, которыми вы стали мне за то время, что я нахожусь на данном проекте!!! Поздравляю вас всех с наступившим Новым годом! Желаю нам всем развиваться, расти и жить ещё лучше :) Ведь этот проект даёт нам такой шанс! Я очень рад его существованию, потому что в данный момент он помогает мне осуществить мои самые заветные мечты и исполнять мои желания! Путешествие в ушедшем году на Байкал и ролики, велосипед и новый чемодан! И не только! Всё это благодаря Linkum! Всех с Новым Годом! Всем удачи и творческих успехов :)

Наши исполнители приложили много сил для участия в конкурсе, они также стараются, когда размещают крауд-ссылки.

Ссылки размещаются "от души", поэтому их никак нельзя назвать купленными. Посетители форумов и поисковые системы обязательно их оценят.

С любовью, Linkum.ru!

Если у вас возникли вопросы, обязательно напишите нам на support@linkum.ru.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.