Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
160 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Обновление MailHandler: персонализированные рассылки, скоринг spam-assassin

Всем привет. У нас очередное обновление: мы добавили полезную функцию для тех, кто отправляет персонализированные рассылки - дополнительные поля для ваших подписчиков, а так же усилили нашу защиту от спамеров.

Персонализированные рассылки

По умолчанию MailHandler хранит только 2 типа данных для каждого подписчика - email и имя. При создании шаблона вы можете добавить эти данные в каждое отправляемое письмо с помощью переменных #email# и #name# соответственно.

Однако теперь вы можете добавить и дополнительные поля - для этого в разделе "Подписчики" появилась кнопка "Дополнительные поля":

b_56fde9c749cd3.jpg

При добавлении поля система попросит ввести вас название поле (только для справочной информации) и название переменной (позже вы сможете использовать её в шаблонах как #variable_name#).

Пример такого письма:

b_56fdebd5bc4ef.jpg

Таким образом, мы снимаем все ограничения по персонализации писем - вы можете персонализировать свои рассылки настолько, насколько это возможно.

Эта функция доступна как для рассылок через пользовательский интерфейс MailHandler, так и при использовании нашего почтового API.

Спам не пройдет

Теперь наш сервис проверяет каждое отправляемое сообщение с помощью специального API SpamAssassin (спасибо сервису PostMark). Таким образом мы еще эффективнее можем блокировать попытки отправки спама через MailHandler.

Скоро мы добавим скоринг SpamAssassin в статистику по рассылкам и каждый пользователь сможет увидеть рейтинг соответствия его письма спаму, а так же соответствующие рекомендации по улучшению содержания письма.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.