Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
313 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Медсестры тоже аргумент

Куда бежать или что нового можно придумать в медицинском стартапе.

Всем привет, меня зовут Евгений и я хочу рассказать вам о нашем проекте

meeed - удобный поиск услуг процедурного кабинета. Сервис позволяет за несколько кликов найти нужную услугу рядом с вашим местоположением + информацию об опыте работы и квалификации медицинской сестры.

Запуск проекта состоялся 3 недели назад. Сейчас уже доступна мобильная версия. В базе находится 9 центров, согласен, это не так много, но мы включили монетизацию сразу и размещаем центры по подписке.

Сервис полностью бесплатный для пользователя и не требует регистрации.

b_5486ba446c0fa.jpg

Проект создавался с целью предложить пользователям более легкую альтернативу традиционным видам получения информации о доступных услугах процедурного кабинета в клиниках через известные поисковики.

Некоторые примеры того, в каких случаях может быть полезен meeed:- нужно найти медицинский центр, например сдать анализы ребенку, рядом с детским садом;- хотите вызвать медсестру на дом и, чтобы максимально ускорить время прибытия, находите клинику ближе к дому;- хотите воспользоваться услугами одного медицинского центра, но заплатить чуть меньше, чем остальные и не потерять в качестве обслуживания;- нужно быстро найти - вы экономите время.

Выбор данной модели был не случаен - услугами процедурного кабинета пользуются часто и пациент к ним более лоялен, чем к выбору врача и может зайти в незнакомую клинику.

b_5486ba6b65a79.jpg

Выбор данной модели был не случаен - услугами процедурного кабинета пользуются часто и пациент к ним более лоялен, чем к выбору врача и может зайти в незнакомую клинику.

Пока все, спасибо, что уделили время.

Публикация перемещена в раздел «Блоги»
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.