Главное Свежее Вакансии Образование
596 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что делать в Москве 3 марта: приходите на квартирник Мегаплана

Выступления успешных практиков, непринужденная атмосфера, приятная музыка — так проходят традиционные квартирники Мегаплана. Ближайший состоится уже пятничным вечером 3 марта и попасть на него совершенно несложно.

В конце декабря мы провели первый квартирник Мегаплана — попасть на него могли практически все читатели нашей рассылки и наши подписчики в социальных сетях, достаточно было лишь изъявить желание.

b_58ad5c5f34cf9.jpg

Вечер прошел замечательно — отличное место, замечательная компания, стартап-шоу, выступления стендап-комиков и музыкальных коллективов. Пользователи смогли пообщаться с разработчиками и руководством Мегаплана, получить ответы на свои вопросы. Среди тех, кто вышел в тот вечер на сцену был Богдан Титомир, например. Для всех гостей посещение мероприятия было совершенно бесплатным.

b_58ad5c923ab64.jpg

b_58ad5d02e6cdd.jpg

b_58ad5e6901f6c.jpg

Формат был признан удачным и 3 марта мы решили вновь встретиться со своими пользователями, коллегами и друзьями в неформальной обстановке. Старт в 18:00.

Среди спикеров вечера:

  • Голос проекта «Большие планы», диктор и тренер по ораторскому мастерству Дмитрий Чумак расскажет, как привести себя в форму перед любыми переговорами. На минуточку, подкаст Мегаплана входит в топ-3 iTunes по маркетингу и управлению!
  • Советник по продвижению в соцсетях, работающий с ТВ-проектами «Кухня», «Светофор», «Одна за всех» и шоу «Уральские пельмени» — Майк Нимофф покажет, как потерять офлайн-бизнес из-за негатива в онлайне. Действуем от обратного!
  • Создатель суперблогов на Facebook с аудиторией в сотни тысяч подписчиков, директор Alytics Илья Макаров научит сквозной аналитике, чтобы следить за своей рекламой в интернете. Расходуйте бюджет на эффективные площадки! Это лишь часть тем, о которых поговорим.
  • Бизнес-хирург Вячеслав Семенчук, специалист #1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей-брендов в России и странах СНГ, основатель AKSELERATOR.ru расскажет о том как создать себе имя.

Ну и не спикерами едиными — фуршет, подарки музыка, всё это тоже будет.

Если вы хотите попасть на наш квартирник, зайдите на страницу мероприятия в facebook, выберите "Пойду" и, по возможности, поделитесь мероприятием в ленте новостей. За несколько дней до мероприятия вы получите персональное приглашение на мероприятие. Вход на мероприятие — строго по спискам, нажимая ПОЙДУ вы подаёте заявку в список, после модерации, за несколько дней до мероприятия вам пришлют именное приглашение. Спешите, места ограничены.

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Ирина 67135
Эх мегаплан, такой прорывной был пока тебя 1С не купил =((
Чертовски жаль.
Ответить
Мегаплан
Корпоративная CRM-система. Программа для повышения продаж и управления бизнесом
Мегаплан 65527
Каждый имеет право на собственное мнение. Отзывы наших пользователей не говорят о том, что мы вдруг стали какими-то отсталыми или что-то в этом духе. Мегаплан постоянно меняется, возможно у вас просто сложилось неверное впечатление о продукте или компании просто потому, что вы не работали с последними версиями Мегаплана и не в курсе наших последних обновлений. Велкам, как говорится, на наш сайт, в наши социальные сети - там мы стараемся показать и рассказать всё.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.