Главное Свежее Вакансии Образование
274 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Mneniya.Pro»

b_54fe29f762c46.jpg

Mneniya.pro - система автоматического сбора отзывов и мнений для интернет-магазинов, производителей и коммерческих сайтов. Мы помогаем бизнесу активно собирать отзывы о товарах и услугах со своих клиентов, заметно повышая продажи, а пользователям оказываем максимальную помощь в выборе.

Сервис собирает мнения только реальных клиентов о покупках:

  1. Он посылает письмо покупателю с просьбой оставить отзыв о товаре (или оказанной услуге) спустя несколько дней после покупки;
  2. Собранные отзывы и рейтинги выводятся в соответствующих карточках товаров на вашем сайте после прохождения модерации.
Есть возможность собирать отзывы о магазине на Яндекс.Маркете, кроме того, пользоваться сервисом как инструментом сбора отзывов могут не только интернет-магазины, но и любые другие сервисные компании, генерирующие лиды и заказы через интернет. Здесь можно посмотреть примеры системы в действии: http://mneniya.pro/examples/.b_54fe285c44a74.jpgMneniya.Pro является крупнейшей платформой социальной коммерции в СНГ. Основатели сервиса - выходцы из одной из наиболее успешных западных компаний в данной сфере, работающей с крупнейшими мировыми ритейлерами и брендами с 2006 года. На текущий момент отзывы со своих клиентов с помощью сервиса Mneniya.Pro собирают более 150 компаний в России, Украине, Беларуси и Казахстане.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.