Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
858 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Где взять деньги на бизнес, если банки не дают кредиты?

В марте 2019 года Модульбанк запустил новый продукт для предпринимателей — Модулькредит.

Он выдается под онлайн-данные о транзакциях, которыми клиент готов поделиться с банком. Для его получения не нужно заполнять большие анкеты, предоставлять лишние бумаги или закладывать имущество. Заявка оформляется в несколько кликов, решение принимается в течение часа. Это первый в России по-настоящему цифровой кредит. К нему предприниматель может оформить кредитную карту для бизнеса с беспроцентным периодом до 55 дней.

Сейчас Модулькредит поддерживает три вида данных: движение по счету в Модульбанке, обороты по онлайн-кассе и Мультибанк — движение по счетам в других банках. Команда Модульбанка уже отработала технологию выдачи кредита под информацию от онлайн-касс и операторов фискальных данных. Теперь кредитный продукт рассчитывается еще и по Мультибанку.

b_5cdac58db1e20.jpg

“Чем больше источников данных клиент готов предоставить в банк, тем выгоднее будут условия по кредиту — сумма, ставка, льготный период и другие параметры. В будущем мы планируем подключать к Модулькредиту новые источники данных”, — пояснил Андрей Петров, совладелец и председатель правления Модульбанка.

Продукт оформляется как кредитная линия. Кредит может использоваться как с расчетного счета так и с привязанной к счету кредитной карте для бизнеса. Ставка начинается от 12%, сумма — до двух миллионов рублей, срок — до двух лет. Предприниматель может потратить деньги на нужды бизнеса — закупку товара, расчеты с контрагентами и на любые другие расходы. Заявку на кредит можно подать до открытия счета и получить предварительное решение.

После того как клиент получает одобрение по кредитной заявке, он может оформить карту, которая после активации автоматически привязывается к кредитному счету. Часто предприниматели берут потребительские кредиты на себя как на физическое лицо, оформляют кредитные карты и используют деньги на нужды своей компании. Модульбанк перенес эту практику на бизнес-кредиты.

Клиент сам решает как тратить одобренный кредитный лимит. Он может расплачиваться картой в магазинах и интернет-магазинах, платить контрагентам из личного кабинета. Для платежей по карте предусмотрен беспроцентный период — до 55 дней.

Для читателей Спарка Модульбанк предлагает специальные условия — бесплатное обслуживание на 3 месяца, чтобы мы могли познакомиться поближе. Также мы выдадим кредитную карту для бизнеса с беспроцентным периодом до 55 дней.

Все возможности для регистрации: здесь.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.