Недавно я решил, что немного понимаю в дизайне и загорелся открыть, свое маленькое дело. Теперь создав сайт и выложив свои старые работы, собираюсь продвигать его.
Опыта мало и само собою я начал искать информацию в всемирной паутине. Прочитав много интересного и не очень, осознал. Что просто так сложа руки сидеть не получится. А друг которой сказал, что поможет вообще не заинтересован в моем проекте.
Надеясь на свои силы, сайт был закинут и начал работу. Мало помалу пишу всем о своем существовании. Возможно этого мало.