Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
158 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

NeuroSeed - унифицированная экосистема моделей машинного обучения

Платформа создает надежную и прозрачную экосистему для всех участников рынка моделей МО

b_59f7155ca83cc.jpg

Платформа создает доверительную и прозрачную экосистему для всех участников рынка нейронных сетей. Каждый пользователь может быть уверенным в получении оплаченных данных и получении оплаты за свою интеллектуальную собственность. Как следствие, вокруг платформы создаются рынки обмена данными, ML-solutions, предоставляются вычислительные мощности и различные способы хранения данных.

Для качественного Машинного обучения необходимы правильные данные в большом количестве. Данные должны быть связными, точными и достаточными.

Каждый клиент может покупать разноплановые данные в Data Market или загружать собственные для обучения нейросети.

NeuroSeed обеспечивает безопасность процесса покупки и продажи данных, которыми можно будет воспользоваться только после оплаты. Это достигается путем их шифрования. В случае кражи или несанкционированного скачивания они будут непригодными для дальнейшей обработки.

Особенностью платформы NeuroSeed является возможность создания собственных наборов данных из существующих в DataMarket. Возможность комбинирования позволяет наиболее полно описывать ту или иную сферу деятельности или создавать новые наборы для различных сфер. Все метаданные наборов данных, которые когда либо использовались для обучения нейронных сетей, заносятся в блокчейн и попадают в маркетплейс для повторного использования.

ML-Market содержит в себе огромное количество готовых решений, отсортированных по категориям. При создании новых нейронных сетей происходит поиск по уже готовым решениям. Eсли необходимое решение отсутствует, то пользователю предлагается создать свою собственную нейронную сеть либо объединить существующие. Тогда дообучение соединенных сетей и обновление соответствующих данных будет повышать актуализацию представленной нейросети пользователя.

NeuroSeed так же предоставляет рынок для арендодателей оборудования. К данному marketplace могут присоединяться различные типы аппаратного обеспечения. Различные устройства могут объединяются в пулы с целью агрегации вычислительной мощности.

NeuroSeed предоставляет возможность подключения централизованных и децентрализованных хранилищ данных, которые обеспечивают хранение Big Data и готовых решений

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.