Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
113 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

NeuroSeed использует инновационные технологии

Как современные технологии могут повлиять на машинное обучение

b_59fb050b6cd97.jpg

Внедрение платформы NeuroSeed приведет к ускорению развития всей области машинного обучения. Это поможет сократить стоимость разработки, массового использования и значительно увеличить эффективность смежных областей. Предложена и утверждена концепция рациональности использования нескольких моделей машинного обучения, их объединения и предобучения. Ранее общим ограничивающим фактором в разработке и использовании такой системы было отсутствие надежных технологий, которые могли бы обеспечить децентрализованную цифровую достоверность для моделей машинного обучения и источников данных. Теперь это стало возможным благодоря блокчейну.

Использование Блокчейн на платформе

Блокчейн используется для хранения хешей данных и моделей машинного обучения вместе с их метаданными об их авторе. Метаданные используются для поиска алгоритмов, когда Пользователь/Валидатор/Продавец ищет наборы данных или нейронные сети. Неоспоримыми преимуществами платформы являются: прозрачность и защищенность оплаты наборов данных и МО моделей. Эти преимущества достигаются благодаря технологиям криптографической защиты информации.

Мотиввация и валидация

Для подтверждения качества, все данные и решения валидируются сторонними экспертами. Компании и специалисты, с экспертной оценкой могут стать валидаторами на платформе. Это особая мотивационная система. Репутация и оплата за их оценочную работу будет зависит от качества их работы. Некорректная валидация наборов данных и МЛ моделей влияет на внутреннюю и внешнюю репутацию валидатора.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.