Главное Свежее Вакансии Образование
135 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Брендируйте вашу компанию актуальными вопросами

Давайте вспомним откуда мы ранее черпали информацию, чтобы применить ее на практике? Ранее это были статьи в журналах и СМИ, учебники и книги. Сегодня - это соцсети, блоги, форумы

Многие создают коммерческие проекты, и с этой целью, как правило, 90% проектов оказываются не успешными. Поскольку первым шагом по позиционированию и раскрутке уже является коммерческая составляющая.

Дискуссионая площадка NewsMaker создана гиками, - разработчиками, которые собрали небольшую команду единомышленников и в свободное от работы время создали соцсеть для бизнеса или дискуссионную площадку по обмену опытом в разных отраслях и, соответственно, на разные теми: https://newsmak.com/.

Каждый день интернет-странички СМИ пестрят новыми новостями, новыми темами. И у каждого у нас есть свой собственный взгляд, свое видение, которое мы не разделяем с журналистами или членами открытой дискуссии.

Поэтому, все вы, члены интернет-сообщества, можете создавать темы, комментировать открытые созданными темы другими участниками дискуссионной площадки и, таким образом, мы формируем честное мнение всех, - это видение не куплено, это мнение должно учитывать максимальную раскрытость острых поднимаемых на злобу дня вопросов и острых тем.

Присоединяйтесь и популяризируйте свое мнение и свои проекты: https://newsmak.com/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.