Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
57 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Новые зубные протезы...»

b_562f62fcaf199.jpg

- Возможно, следующая фраза Вам покажется банальной, но мы, "хотим изменить мир к лучшему", а точнее - изменить к лучшему Стоматологию в нашей Стране.

Чтобы Вы были уверены в качестве и долговечности выполненной стоматологом работы. Чтобы пломбы не вылетали через 2 дня, а зубные протезы не крошились от хлебного мякиша...

- Мы знаем как всё воплотить в жизнь, тем самым - решив проблемы некачественного лечения. (все этапы развития, а также финансирование проекта, Вы узнаете, перейдя по ссылке).

https://boomstarter.ru/projects/435843/vmeste_my_m...

- ВАЖНО: Приобретая любое из вознаграждений Вы, получаете возможность изготовления любой зубной конструкции, на сумму в 2 раза больше стоимости самого вознаграждения. Услуга доступна как для Вас, так и для любого человека, в любое время и в любой год (хоть через 5 лет).

Если Вам кажется, что реализовать задуманное невозможно, отвечу вам одной цитатой: "Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь?" Это заблуждение. Человек может всё. Никола Тесла.

Спасибо за внимание. Берегите здоровье!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Александра Астапенкова
Как-то мало верится во все такие "новые зубные протезы", я бы не стала так рисковать своим здоровьем) Я довольно таки давно хожу в стоматологическую клинику на Серпуховской http://www.mosmedic.su/ispravlenie-prikusa.html и действительно всем довольна, иначе бы и не ходила.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.