Главное Свежее Вакансии Образование
163 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Хотим ли мы помогать людям?

Человек по своей натуре существо сострадательное. Он всегда хочет помочь ближнему своему. Словами поддержки, мыслями, молитвами, финансами.Это правильно. Ибо мы все дети Бога. Бог также внимателен к нам.Но, очень часто мы хотим, но не можем помочь всем. Очень много людей и очень много глобальных проблем. Нас не хватает на всех.Одной из таких проблем, которые хотят решить люди – это доступность высшего образования. Согласитесь, что не каждый может позволить себе учиться в Йелле, Кембридже, Гарварде и других известных университетах.

Молодые люди из третьих стран, ища в интернете возможность получить образование за рубежом, сперва видят рекламу университетов. Если университет тратит деньги на рекламу, он хочет возместить затраты за счет потенциальных студентов.

Поэтому, таким университетам не выгодны потенциальные студенты, которые не могут оплатить учебу.

В то же время, крупные университеты, имеющие хорошую спонсорскую поддержку, не распространяются о наличии у них грантов, дающих возможность учиться бесплатно.

Есть небольшие высшие учебные заведения, предлагающие обучение за небольшую плату, но они не рекламируют себя, потому что дорогостоящая реклама им не по карману.

Есть университеты, где можно учиться бесплатно, за счет государства принимающей стороны, они не тратят деньги на рекламу. Но и им нужны талантливые студенты.

Но огромное количество информации на просторах интернета не дает потенциальному студенту найти свое учебное заведение.

Да и по времени это долго. А ведь надо работать, кормить себя, семью и времени на поиск нужной информации катастрофически не хватает.

В то же время, многие потенциальные студенты являются талантливыми молодыми людьми, успехи которых в науке, творчестве, спорте или искусстве значимы. У них нет возможности заявить о своих идеях всему миру, в том числе университетам. Тысячи писем, которые пишут такие молодые люди с надеждой поступить в университет не достигают цели.

Не потому что, в университетах работают бездушные люди. Нет! Просто оценить новизну работы потенциального студента из письма очень сложно.

Так что же делать потенциальным студентам и университетам, как найти друг друга. Как среди миллионов алмазов найти свой бриллиант?

Об этом задумалась наша команда United Minds и мы думаем решили ее.

Мы создаем единую площадку для потенциальных студентов и университетов. На ней, любой молодой человек, независимо от того, есть ли у него деньги или нет, бесплатно выложить свои академические данные и опубликовать свои успешные работы.

Университеты, экономя бюджет, не тратя многомиллионные суммы, могут на платной основе подключиться к этой базе и видеть работы потенциальных студентов и наиболее интересным предложить обучаться в университете.

Но это только начало!

Эти работы будет видеть весь мир!

Каждый человек в мире прочитав и посчитав идею потенциального студента может инвестировать в его работу либо просто помочь ему материально. База работ будет открыта для всех.

Крупные корпорации смогут увидеть в только зарождающейся идее проект, который может изменить мир к лучшему и помочь молодому человеку оплатить обучение в университете.

Наша команда United Minds, от получаемых денег от университетов, будет выделять средства для помощи потенциальным студентам у которых есть идеи способные перевернуть мир, поможем оплатить обучение в университете.

Каждый человек в мире сможет стать причастным к чуду!

Команда United Minds предлагает всем быть причастными к этому. Конечно, проект более социальный, чем коммерческий, но все же мы предусмотрели возможность и для инвесторов получить доход от этого проекта.

В любом случае, это принесет пользу всем!

Если вам интересно, поддержите нас в этом проекте и прочитайте нашу идею.

С уважением,

команда United Minds

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
podbiralka.ru
Визуализированная примерка отделочных материалов из каталогов вашего города
Danil Pleshkov
Хорошая идея. На Shark Tank победил подобный проект - приложения - помогающее найти университет и гранты для талантливых студентов.
Ответить
Объединенные умы
Выбор зарубежного ВУЗа исходя из бюджета
Объединенные знания
Спасибо за отзыв!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.