Главное Свежее Вакансии Образование
568 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как пришла идея

531e4655035d8.jpg
Начнем с того, что моей любимой социальной сетью является ВКонтакте. Во Вконтакте можно все: общаться с друзьями, читать их унылые цитатки, слушать музыку, читать новости, да и, вообще, много всего, но суть не в этом, суть во фрилансе. Когда я начал фрилансить, первым делом зарегистрировался в разных сервисах для фрилансеров, написал, что я умею, открыл ленту заказов, написал нескольким людям, и начал ждать.
531669ba95bf0.jpg
Но ответов от них так и не было, следовательно, заказов тоже никаких не получал. Посидев на этих сайтах недельку, понял, что пора пробовать что-то новое. Как вы догадались, я начал искать заказы во ВКонтакте. К моему удивлению, заказов было много, но был один минус: для того, чтобы найти заказ, нужно было прочитать очень много ненужного текста, это отнимало время, но все же результатом был доволен. Через некоторое время стало лень самому искать заказы по всему ВК, и я написал бота, который ищет заказы за меня, он очень упростил мою жизнь! Собственно это и стало поводом сделать сервис Oneindex freelance, при помощи которого фрилансеры смогут найти заказы оставленные во ВКонтакте или на сайте, а заказчики смогут найти исполнителя для своих задач, и связаться друг с другом в ВК.

Вот собственно и все, если у кого-то есть какие-то вопросы, предложения или пожелания, можете писать в комментариях или вот сюда.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.