Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
47 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Мастерская Past Indicator»

b_538d91e4b5a01.jpg

Из прошлого на века!

Эти часы напоминают о временах ламповой электроники, когда не было всей этой современной суматохи и мишуры. Не передаваемый посредством фото, теплый, красно-оранжевый свет с синевой, исходящий от вакуумных баллонов, кажется живым. И это неудивительно, ведь прошлое и будущее, переплетаясь в этих часах, порождает настоящую жизнь: современная электронная начинка буквально оживляет давно забытые советские индикаторные лампы 70 - 80х годов. Чтобы поделиться с Вами этим живым кусочком прошлого, мы и решили открыть мастерскую необычных часов и других устройств.

Подробнее о наc

Первые прототипы часов были выпущены нами летом 2012 года. С тех пор мы постоянно дорабатываем и улучшаем начинку (нет предела совершенству :-), а также работаем над новыми проектами.

Наши 6-ламповые часы мы постарались сделать максимально универсальными (к ним можно подключить почти любые газоразрядные индикаторы), также нами разработано и выпускается несколько вариантов корпусов из дерева, латуни, акрила и натуральной кожи.

Отдельной проблемой стоит поиск и закупка старых советских индикаторов (ламп), сохранившихся на просторах нашей родины. Пока они есть, но в какой-то момент их запас иссякнет - ведь их уже более 20 лет не производят!

У нас три основных направления деятельности:

1) розничные продажи часов

2) продажа часов корпоративным клиентам

3) продажа электронной начинки часов для различных мастерских (например, мы поставили небольшую партию часов для "Бюро Находок")

В 2015 году мы планируем выпустить более бюджетную 4-ламповую версию часов, также мы активно работаем над наручными часами на лампах.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.