Главное Свежее Вакансии Образование
370 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Печкин-mail»

Pechkin-mail.ru — российский сервис email-маркетинга, позволяющий любому человеку в России организовать взаимодействие со своими клиентами на самом высоком уровне. Создавайте красивые письма с помощью наших шаблонов, ведите адресные базы клиентов, анализируйте эффективность своих маркетинговых акций с помощью нашей статистики и Google.Analytics.Почему необходимо пользоваться профессиональными сервисами email- маркетинга? Почему не рассылать письма своим клиентам самостоятельно? Наш ответ прост: дорого и неэффективно.

Почему дорого?

Для отправки email самостоятельно по большим базам сложно использовать настольные приложения вроде Outlook, Bat и Thunderbird. Если не верите — можете попробовать отправить 500 писем по своим базам. Необходимо написать программное обеспечение или использовать покупное, а это расходы в суммы от 5 до 15 тыс. рублей в зависимости от ваших требований, причем связываться с программистами — себе дороже, их интересует лишь код, а не ваше удобство. Наш сервис позволяет с легкостью оперировать базами до 10 000 подписчиков за скромные 2100 рублей в месяц. Не хотите месячные планы? Покупайте просто письма и платите ровно столько, сколько отправляете.

Почему неэффективно?

Мы предоставляем отчеты об открытии писем вашими клиентами, переходам по ссылкам в вашим письмам, у вас есть возможность увидеть, что делали получатели писем у вас на сайте с помощью google.analytics. Также мы контролируем тех подписчиков, которые больше не хотят получать от вас информацию, а также тех, до кого ваши письма точно не дойдут. Всю эту информацию мы сможете получить из наглядных отчетов и статистики по адресным базам. В 2 клика. А также выгрузить все данные в Excel. Какие настольные программы так могут? Или спросите у вашего программиста сколько стоит разработать данный функционал для вашей программы рассылок писем. Печкин-mail.ru сделает всю "тяжелую" работу за вас, вам можно сосредоточиться на создании и анализе ваших маркетинговых рассылок.Также учтите, что если на ваши email-рассылки будут жаловаться ваши клиенты, то есть риск, что ваш сайт будет заблокирован вашим хостинг-провайдером. Печкин берет все проблемы с "черными/белыми" списками, договоренностями с провайдерами на себя.

И еще: всем пользователям месячных планов доступен сервис "Зоркий Глаз Печкина" — нажав одну единственную кнопку, вы сможете протестировать на внешний вид созданную рассылку во всех популярных почтовых клиентах и веб-приложениях. 3 раза на рассылку. Бесплатно.

Ну и, конечно, обязательные круглосуточная поддержка по email и в рабочие часы поддержка по телефону. Мы поможем вам создать самые эффективные email- рассылки для вашего бизнеса.

Вот таким вот полезным и недорогим сервисом явился на свет проект "Pechkin.com — лучший почтальон Рунета".

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.