Главное Свежее Вакансии Образование
223 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Дорого яичко ко Христову дню!

На этой неделе наша группа развития сделала мне настоящий подарок — наконец-то в каталоге Поблизости.Про появилась еда!!! И не просто еда, а фермерская

от компании «Крестьянская лавка» .

b_55268c355fbf3.jpg

Прежде чем анонсировать эту замечательную новость, я решила на себе испробовать их продукты, тем более Пасха на носу, а для фамильного рецепта куличей, передаваемого из поколения в поколение в моей семье, подходят только натуральные и свежие продукты. Сколько раз не пробовала, но не получается «так как у бабушки» вкус куличей, если использовать обычные магазинные яйца, молоко и масло.

«Крестьянская лавка» открылась совсем недавно и сейчас активно развивается. Главной задачей, которую перед собой поставили организаторы Лавки — найти производителей действительно натуральных и качественных продуктов питания. Товарный ряд, по сравнению с многими подобными сайтами фермерских продуктов, у них пока не очень велик, но зато цены меня приятно удивили, в особенности на мясо, которое в моем доме употребляют постоянно в большом количестве. Забив под завязку мой огромный холодильник с морозилкой различным мясом (Баранины на плов, стейкина ужин, окорок на праздничный пасхальный ужин, разного мяса на борщ да щи, индейки разного вида, да прочего мяса на всякие котлеты и прочие кулинарные изыски), а так же мясной кулинарией + 7 десятков яиц (куда мне столько? Пасха же!!!) + 4л молока+ 1кг свежайшего сливочного масла я потратила всего навсего 6,5 т. руб.За подобную корзину в крупном, известном всем сервисе доставки продуктов, я до кризиса тратила в разы больше, а тут еще все свежее да натуральное.Мясо все высшего качества, отборное и свежайшее, естественно попробовать все сразу пока не удалось (спешила поделится с вами этой новостью), но кот мой остался весьма доволен от перепавших ему кусков разного мяса, а он у меня весьма придирчив, че попало в рот не потащит.

К сервису и доставке претензий тоже нет. Доставили все вовремя, в удобное для меня время. Так что рекомендую московским пользователям Поблизости.Про искать у нас и покупать в «Крестьянской лавке» отличные продукты.

b_55268c8641638.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Ходит древняя легенда, что после пятой ссылки на сайт эффект от них меняется на обратный.
Ответить
Поблизости.ПРО
Поиск товаров поблизости
Denis Iakushev
Всего ссылок по данным гугла 7554, яндекса: 3588
Полет нормальный :)
Ответить
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Так легенда же, дремота.
Ответить
Поблизости.ПРО
Поиск товаров поблизости
Denis Iakushev
В первую очередь в тексте выше ссылки были проставлены для удобства. СЕО в виде кол-ва ссылок давно пройденный и забытый этап.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.