Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
132 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «PrintScanner.ru»

На портале PrintScanner.ru каждый желающий может находить и сравнивать предложения типографий, полиграфий и печатных центров (копицентров) на все наиболее популярные печатные услуги: от распечатки нескольких страниц черно-белого документа до широкоформатной печати рекламных плакатов и баннеров, интерьерной печати на натуральном холсте и крупных тиражей на листовых и рулонных материалах.

Каждая компания, предоставляющая полиграфические услуги, может зарегистрироваться на PrintScanner и разместить прайс-листы на собственные услуги в специальном стандартизованном формате, а пользователи портала смогут найти и сравнить их цены с предложениями других полиграфий.

Цены на печать теперь легко находить прямо на карте города, сравнивать качество печати в каждой компании по отзывам и рейтингам, находить лучшие предложения рядом с домом или офисом - ведь на PrintScanner полиграфии и печатные салоны публикуют свои лучшие предложения, включающие максимальную скидку.

Пользователями портала являются как физические лица, так и организации, ежедневно или время от времени нуждающиеся как в небольших, так и в крупных тиражах полиграфической продукции. На портале пользователям легче и быстрее сравнивать стоимость печати любых тиражей в разных компаниях, а изучив опыт сотрудничества других заказчиков с данной полиграфией с помощью отзывов и рейтингов, заказчику становится проще принят верное решение о выборе партнера.

В настоящее время на портале можно сравнивать стоимость цифровой печати документов, листовок и флаеров, широкоформатной печати чертежей и плакатов, фотопечати форматов вплоть до А0, услуги печати на холсте, а также копирование и сканирование любых форматов - от стандартных А4 до крупных А1 и А0. Любой тираж настраивается пользователем не только с учётом количества и формата, но кроме этого можно дополнительно задать тип и плотность бумаги, указать заливку и другие параметры с тем, чтобы PrintScanner максимально точно обсчитал прайс-листы полиграфий и типографий и показал точные цены на любой тираж.

Подробнее на портале сравнения стоимости цифровой и широкоформатной печати, услуг копирования и сканирования.

b_547150fd934eb.jpg

Широкоформатная печать: поиск цен на чертежи и плакаты

PrintScanner помогает студентам, дизайнерам, проектировщикам и строителям находить и сравнивать лучшие предложения на печать проектных документов, чертежей и графических материалов. Достаточно указать всего 5 параметров тиража (формат листа А2, А1 или А0, тип бумаги, цветность, заливку и город отгрузки) и PrintScanner посчитает цену чертежа или плаката в разных полиграфиях и типографиях города, учитывая все предоставляемые каждой компанией скидки и специальные предложения. Все востребованные форматы и большой перечень материалов (от кальки и инженерной бумаги до пленки и самоклеющихся материалов) позволяют сравнивать цены именно на тот продукт, который необходим. Попробовать поиск можно прямо сейчас: сравнение цен на печать чертежей и плакатов форматов А2, А1 и А0.

Интерактивная карта с ценами на конкретный тираж поможет быстро найти хорошего поставщика полиграфических услуг недалеко от офиса или института, тем самым сэкономить не только деньги, но и время, которого так часто не хватает перед сдачей проекта.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.