Главное Свежее Вакансии Образование
155 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

«ВКонтакте» и «Одноклассники» снова уменьшили время бесплатного прослушивания музыки

Многие из вас уже слышали новость, о том что отныне пользователи мобильных приложений «ВКонтакте», «Одноклассники», могут бесплатно слушать в фоновом режиме музыку не один час, а не более 30 минут в день. Веб-версий соцсетей ограничения до сих пор не коснулись.

*Костер сегодня разгорелся не на шутку *

Чтобы снять все лимиты, отключить рекламу и получить возможность скачивать музыку для офлайн-прослушивания, необходимо оформить платную подписку за 149 рублей в месяц.

b_59ff27b57a27d.jpg

Так как у нас блог, в котором я повествую о продвижении каналов Telegram, это ли вам не мотивация сделать свой музыкальный Telegram канал, на который сейчас очень большой спрос? Не хочешь платить за музыку в ВК?В телеграме есть возможность слушать музыку бесплатно, а самое главное - БЕЗ интернета. Достаточно один раз послушать песню и она сохраниться в кэше. Хорошая замена платному плееру ВК.

В подтверждении моих слов, приведу пример на канале TOP MUSIC 2017 , на который я не тратил ни копейки. Канал был создан для себя, куда я скидывал свою музыку. Загрузил дома с WI-FI и без интернета слушаешь, очень удобно. Трое моих друзей, с которыми у меня схож вкус на треки - постоянно просили новинки, для удобства и чтобы не потерять репостнули канал себе на страницы, спустя 3 дня - 150 человек.

"И что мне это даст?" - Спросите Вы?

Сейчас рынок в Telegram пользуется спросом на рекламу, потому как, именно там сейчас сидит взрослая, платежеспособная аудитория. Если вы не найдете партнерские программы, то как минимум сможете зарабатывать на начинающих каналах, которые также как и вы хотят вырасти.

Для примера вам цифры - в каналах развлекательного характера, стоимость рекламы идет от 500 рублей, имея в арсенале 1000-1500 подписчиков, месячный доход вы можете посчитать сами.

Есть много нюансов, как вырастить себе такую аудиторию, как часто стоит делать рекламные посты, с чего начать развитие канала, сколько потребуется для этого вложений и потребуются ли они, как найти подходящие каналы для размещения ваших рекламных постов, все это мы подробно разбираем и рассказываем в нашем Telegram канале - Приватный Шалаш, там вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, подписывайтесь.

*Заговорились мы сегодня, чуть оленина не сгорела*

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.