Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
465 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сервис MeetNet: как найти вторую половинку онлайн

В статье рассказывается, почему современные дейтинг-сервисы не гарантируют создания крепкой семьи. Раскрывается, как приложение MeetNet поможет найти идеального партнёра на всю жизнь.

5 причин выбрать MeetNet для поиска спутника жизни

Знаете, в чём самая большая ошибка пользователей дейтинг-сервисов? Они слишком стремятся сэкономить время и во многом полагаются на площадки, которые пока далеки от совершенства. Кажущаяся лёгкость расслабляет. И люди в погоне за быстрым результатом выбирают спутника жизни так, словно это партнёр на одну ночь. Посмотрят фото (часто фейковое), обменяются любезностями и назначают свидание. А потом, даже убедившись, что новый знакомый не оправдывает их ожиданий, продолжают врать и себе, и ему. Так и доходят до ЗАГСа не с тем человеком, мучаются вместе или разводятся.

Однако выбор партнёра на всю жизнь — процесс сложный. Он требует много сил и времени. Поэтому лучше сначала найти достойный сервис. Сервис, предназначенный именно для создания крепких семейных пар. Есть как минимум 5 причин искать спутника жизни с помощью MeetNet:

1. MeetNet создан специально для поиска спутника жизни


Сервис содержит большое количество информации о пользователе. Заинтересованный в подборе партнёра человек отвечает на множество вопросов о себе. Это делается для того, чтобы программе проще было подобрать спутника. Сопоставляются черты характера, увлечения, интересы и т.п. Исходя из этого и происходит поиск кандидатуры. Человек, у которого есть семья, не станет тратить время на такое.

MeetNet для людей, которые хотят длительных отношений, а не мимолётных знакомств. Решили провести время с кем-нибудь без обязательств — это не сюда

2. MeetNet умеет правильно подбирать кандидатов


Сервис предлагает заполнить анкету для подбора партнёра. В ней указываются возраст, место работы, владение иностранными языками, увлечения, вредные привычки и т.д. Пользователь также проходит психологический тест на совместимость. Включает в себя вопросы о чертах характера и ваших предпочтениях. По результатам тестирования система подберёт человека, близкого вам в эмоциональном и духовном плане. Всего 50 пунктов для определения, подходите ли вы друг другу.

3. В MeetNet только реальные фото пользователя


Фотографии в приложение подгружаются из основного профиля. Поэтому фотографий, которые скачали из интернета, не будет. Выложили некачественные снимки? Уменьшилось количество просмотров? Сервис сам посоветует, что стоит загружать для повышения популярности.

4. Функция «Люди рядом»


Эта функция позволяет определить круг пользователей, заинтересованных в вашем внимании. Она покажет тех, кто рядом. Может, ваша половинка ждёт вас за соседним столиком, но ещё не знает этого? Приложение подскажет, насколько вы совместимы. Это поможет встретиться и пообщаться в ближайшее время. Так приложение «подталкивает» сделать шаг навстречу, а не заниматься бесконечной перепиской.

Не бойтесь довериться MeetNet. Расскажите о себе максимально открыто. Результат не заставит себя ждать.

5. Оптимальное свидание от MeetNet


Сервис предложит на выбор место для первого свидания. Подберёт его исходя из общих предпочтений и интересов. Чем больше приложение будет знать о вас и ваших увлечениях, тем быстрее подберёт кандидата и ускорит встречу. Так система экономит ваше время.

Таким образом, MeetNet ориентирован на поиск максимально подходящего партнёра для создания семьи. Кроме того, весь функционал MeetNet бесплатный. Пользуйтесь сервисом и будьте счастливы!

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

Instagram: instagram.com/projectsfera

VK: vk.com/projectsfera

Facebook: facebook.com/projectsfera

Twitter: twitter.com/sferaproject

TikTok: tiktok.com/@project_sfera

OK: ok.ru/group/59219243368692

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCLGANL19M-5VbdjD70AxZ5w

+5
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Anna Starkova
Наконец то теперь уже не будет этих бездушных приложений, где просто невозможно найти свою любовь, а будет MeetNet!
Ответить
Надежда Алесенко
Да, отсутствие реальных фото и ориентир на отношения без обязательств - это минусы уже существующих платформ для поиска второй половинки.
Ответить
Олеся Субракова
Я бы сказала, это не приложение для поиска спутника жизни, а персональный помощник, заинтересованный в лучшем результате)
Ответить
Ira Glen
Все условия для двоих. Круто придумано с местом для свиданий. А то вечно голову ломаешь, куда пойти и где встретиться.
Ответить
Анна Ярчук
Никогда не пользовалась ни сайтами, ни приложениями для знакомств. Есть стойкое предубеждение против. А это приложение вызвает доверие. Посмотрим, что выйдет
Ответить
Смирнова Маша
Как же меня достал Тиндер и ему подобные приложения, если раньше ещё было плюс минус нормально, то сейчас это превратилось просто в поиск развлечений на одну ночь, а меня интересует совсем другое. Работаю на удаленке ещё давно, задолго до карантина, соответственно, найти себе партнера из коллег, как делают большинство, не вариант. Учусь плюс тоже заочно, при том в большинстве все же онлайн, здесь тоже не вариант особо. На улице страшно знакомится, да и в Большинстве случаев свистят какие-нибудь кавказцы с вполне определённым намёком. Хотелось бы реальное приложение для знакомств, чтобы и я могла раскатывать истории, как мы встретились с партнёром в интернете и вот уже встречаемся несколько лет, а не вот это вот все.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.