Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
134 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Protectimus»

Компания Protectimus обеспечивает комплексное решение двухфакторной аутентификации.

Наш продукт сертифицирован отраслевой инициативой OATH и поддерживает все стандартные алгоритмы (HOTP, TOTP, OCRA).

Решение 2FA от Protectimus выгодно отличается от предложений конкурентов наличием географических и временных фильтров, функцией извещения о событиях, аналитическим инструментарием, а также альтернативными средствами доставки одноразовых паролей.

Клиент получает возможность использовать широкий спектр программных и аппаратных токенов, и токенов сторонних производителей. Кроме того, доставка одноразовых паролей может осуществляться посредствам SMS и Email.

По желанию клиента решение может предоставляться в виде облачного сервиса, либо платформы, что позволяет в сжатые сроки организовать надежную защиту доступа к важной информации на любых ресурсах клиента.

Наш сайт: www.protectimus.com

Наше видео:

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Mariia Mievska
Работаю в компании, которая использует их токены!
Сразу оговорюсь, что мы работаем с конфиденциальными данными и крупными суммами, нам очень важна безопасность. Условно говоря, для своего магазинчика на углу я бы их продукт не покупала.
Могу сразу отметить по плюсу и минусу, которые бросились в глаза в первый же день. Главный минус — это неудобно. Сейчас, конечно, уже привыкла, но поначалу необходимость вводить токен при каждом входе, мягко говоря, не радовала. В принципе, уже вошло в рутину. Разве что опаздывать не стоит, в такие моменты необходимость что-то ещё делать очень нервирует.
Из плюсов — работодатель доволен безопасностью. А ещё они безумно милые! У нас вот такой https://www.protectimus.com/ru/protectimus-slim-mini Компания предлагает брендинг от 1000шт или за 300$. Нас почти в десять раз меньше, так что мы обошлись их дизайном, и он тоже ужасно милый, приятно иметь при себе.
Кстати, сама команда тоже очень отзывчивая. Наш босс даже договорился реализовать какую-то свою личную идею с их помощью. Как я поняла, для этого нужно делать вообще другой продукт на основе токенов — ребята прописали план буквально за неделю после т/з.
Рекомендую, если у вас современная компания, которая ценит время, безопасность и комфорт.
Ответить
alexm239 95567
Здравствуйте.
Пользовался их мобильным приложением около полугода, иногда бывали сбои, но в целом, продуктом был доволен. Очень удобной фичей нашел то, что даже приложение у них защищено PIN-кодом.
Ответить
vadimkaprih90 95568
Доброго времени суток.

Для защиты доступа к внутренней системе документооборота в нашей компании разработали самодельное ПО - систему двухфакторной аутентификации на основе Google Authenticator.
Но некоторые сотрудники не желали использовать свои телефоны для аутентификации, а были и сотрудники у которых вообще телефоны старого образца. Для таких "мастодонтов" мы заказали прошиваемые токены. Нашли только такие, но они полностью и целостно всех устроили. Пока проблем с функционированием нет. Был легкий рассинхрон нескольких штук, но в рамках нормы RFC 6238.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.