Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
86 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости аниме: 5 телесериалов, которые нельзя пропустить в 2019 г

Новости аниме: 5 телесериалов, которые нельзя пропустить в 2019 г.

Любители восточной культуры затаились в ожидании: свежайшие новости аниме летят к нам из Кореи, Японии, Китая, предвещают множество прикольных проектов. говорим о выходе мультсериалов, анонсированных на лето 2019 и требующих интереса.

  1. «Магистр дьявольского культа». Сериал о похождениях двух врагов, которым нужно действовать сообща, завоевал сердца фанов захватывающим развитием событий и необычным взаимодействием между героями. 2 сезон вероятно начнут в июне 2019 года.
  2. «Токийский гуль». Уже 5 сезон данного востребованного за пределами Страны восходящего солнца аниме стартует в июле. Юный паренек с обычным именем Кен случайно заполучает умения гуля и с головой погружается в страшные и захватывающие события. Захватывающий сюжет не дает оторваться ни на мгновение.
  3. «Может, я увижу тебя в лабиринте?». Если просмотреть обзоры аниме, то становится понятна причина популярности этого сериала. Фэнтезийные противостояния с духами и каноническая победа добра – то, что обожают фаны. Дата выхода: июль 2019.
  4. «Аватар короля». В центре сериала молодой человек, принужденный уйти из киберспортивной команды. Ему придется с нуля пройти путь от новичка до профи-игрока и стать настоящим богом игрового мира. 2 сезон сериала стартует в июле 2019 г.
  5. «От банальной работы до наисильнейшего на Земле». Каноническая сказка про злоключения подростка в другом мире. Но вроде стандартная история завлекает и требует сопереживание по причине реалистичности персонажей. Уже в июле вы узнаете свежие похождения молодого человека.

Сделайте расписание просмотров и приготовьтесь к новым оригинальным фильмам. Если вы не против постоянно следить за новостями сериалов, заглядывайте на ресурс Gkh11 (gkh11.ru). Здесь вы увидите статьи про аниме, анонсы, переписку по интересам и другое. Советуем!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
ps1058971
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.