Главное Свежее Вакансии Образование
663 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Психологические проблемы и как их решить онлайн

Обращаться за помощью к психологу или психотерапевту, если вы чувствуете, что не справляетесь с грузом проблем, не стыдно: только специалист поможет на ранней стадии их развития. Но не всегда есть возможность воспользоваться консультацией очно.

Эту проблему помогут решить онлайн-консультации психологов https://psypsy.online/. Причем обратиться к специалистам можно любым удобным вам способом — в мессенджерах, видеочатах или во время обычного телефонного звонка.

Специфика онлайн-консультирования психотерапевтов


Перейдя на сайт, вы видите хорошие отзывы о психологах psypsy от клиентов. Думаете, что они неправдивы? А вот и нет! Просто мы стараемся бороться со всеми трудностями. Говорим вам честно, онлайн-сессии с психологом сопряжены с несколькими проблемами коммуникации: из-за разницы во времени, низкого качества связи, ограниченности работы. Поэтому время оговариваем заранее с уточнением часового пояса, рекомендуем использовать домашний интернет или находится в местах с нормальным мобильным сигналом, настаиваем на очной терапии только в клинических случаях.

Впрочем, преимуществ у онлайн-консультирования больше, нежели трудностей:

  • Выбор специалиста, не зависимо от места проживания. Например, вы из маленького городка, где количество специалистов ограничено. А еще все друг друга знают, потому есть ощущение небезопасности. Или наоборот вы из крупного города и очная консультация психотерапевта не по карману — онлайн-сессия решает эту проблему. А может вы заграницей и нужен русскоговорящий специалист. В общем, смотрите отзывы о психологах psypsy и выбирайте своего.
  • Для получения консультации не нужно ехать несколько часов. Онлайн-встреча занимает столько времени, сколько оговорено заранее.
  • Сессия проходит в привычных условиях: дома, в рабочем кабинете, в парке.
  • При работе онлайн вы можете не показывать свое лицо, но видеть психолога. При очном консультировании — это невозможно. Впрочем, конфиденциальность и так гарантирована этикой психолога.

Как видите, сессия проходит практически так же как в кабинете, за исключением личного присутствия двух людей одном помещении. Ну и после нее вы можете оставить отзыв о психологе psypsy. Возможно, именно ваш комментарий убедит человека решить свои проблемы.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Сорокин Алексей
Обращение к специалисту по психологическим вопросам важное мероприятие в жизни каждой личности и для её здоровья. Пройдя определённые курсы мы становимся на ноги и смелее идём по жизни. Данный сервис помог мне осознать, что мир не так опасен, что он добр.
Ответить
Прашкин Максим
Тоже могу сказать что сервис психологической поддержки psypsy очень качественный. Обращался сюда за помощью. Ушли мои внутренние переживания и проблемы в голове благодаря работе специалиста.
Ответить
Олег Чернов
Уже больше года я раз в неделю общаюсь с психотерапевтом. У меня стабильная психика, нет депрессии или психических расстройств, да и вообще нет особых проблем. Я воспринимаю психотерапию не как крайнюю меру, а как возможность прокачать себя.
Благодаря psypsy я уверен, что мой специалист разбирается в психотерапевтических методиках, нейронауках, доказательной медицине и отлично подходит под мой запрос и тип личности.
Ответить
Дмитрий Тульский
Онлайн очень удобно, экономно по времени, можно не стесняться в своей проблеме, и помощь ничуть не хуже чем и другим способом
Ответить
Альберт Усов
Добрый день! Никогда бы раньше не подумал, что мне понадобится помощь психолога, но все мы люди и когда остаёмся без психологической моральной поддержки мир просто-напросто перестаёт существовать, все цели, планы, достижения куда-то улетучиваются. В итоге без помощи в такой ситуации не обойтись, но вот идти на приём к психологу я не решился, но слышал, что возможно получить помощь онлайн. Исходя из отзывов нашел в интернете сайт Psypsy.online и решил оплатить первую неделю, по стоимости вышло 1.990 рублей. С одной стороны немало, но с другой нашёлся человек, который выслушал, дал советы и помог обрести веру в себя и в свои силы, а это для меня многое значит.
Ответить
Tati 144518
иногда без помощи специалиста сложно обойтись(, помню первый раз, когда обратилась, жутко неудобно и стеснение какое-то...
Ответить
Бурдюгов Денис
Вы чего боты, офигели?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.