Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
162 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новый канал общения с клиентами. Push7 app. Долой спам из смсок!

Решение проблемы смс-спама. Закрываем боль, собираем аналитику – вписывайтесь к нам тестировать приложение: пока бесплатно. Так как нужно собрать аналитику по открытиям и конверсии push-уведомлений и на основе нее выстраивать модель монетизации. Сделано на hackday#36.

Push7 app. Уведомляем, а не раздражаем. from Ekaterina Andreeva

Привет!

У всех есть проблемы с смс-спамом. Либо его приходит много, либо приходит ненужное – ну и тд. С ноября 2014 года массовые смс-рассылки стали нелегальными – поэтому мы пошли на hackday#36, собрали классную команду и сделали малыша пуш7.

Это приложение, где можно подписаться на канал любимого кафе /магазина/ресторана, и получать только актуальные пуш-уведомления про скидки от любимой конторы, которые персонализированы на основе предпочтений и образа жизни – сейчас кодим систему аналитики по соцграфу.

Почему пуш? Ребята, а у вас нокиа 3310? Если это так, то срочно купите смартфон.

Почему 7? Внимание, ответ! Есть такое правило из психологии у ux-проектировщиков типа меня, что кратковременная память человека запоминает семь плюс/минус два объекта/элемента/etc.

Поэтому у нас максимум 7 уведомлений в день. Не важно, сколько подписок – тебя не заспамят – максимум 7 на экран в течение 24 часов. Остальное в истории.

Почему андроид? Да, у нас есть деньги на разработку и iOS программист. Но приложения под айфон напряжно теститировать на старте из-за сложной авторизации приложения в аппстор. Андроид проще – и он более массовый. Ай Ос будет сразу после адекватного теста по Андроиду.

У нас у самих у всех айфоны, мы сами недовольны - Андроид только у разработчика под Андроид.

Мы старались быть предельно нежными с авторизацией и сделали авторизацию через социалки вк/фейсбук, благо на андроид это 2 клика.

Я креативный директор и кофаундер этого проекта, аттачу презентацию – нам нужно протестировать админку и хостинг при разной нагрузке, поэтому предоставляем на старте бесплатный тест.

Работайте с нами, мы примерно на 146 процентов круче Единой России.

Найти меня всегда можно вконтакте - vk.com/ikadirina

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.