Главное Свежее Вакансии Образование
184 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бета-тестирование Rate-n-Goods: сезон охоты за багами открыт

Ловите баги — получайте Профиты!

b_598dc44c6f74a.jpg

Мы запустили бета-тестирование обновленного сайта и нового функционала приложения. Оно проходит в закрытом режиме — однако любой желающий, может помочь нам выпустить в свет идеальные продукты и присоединиться прямо сейчас!

Как получить доступ к бета-версии?

Если у вас Android, перейдите по ссылке Google Play. Внизу страницы (в блоке «станьте бета-тестировщиком») выберите «ПРИСОЕДИНИТЬСЯ» к группе бета-тестирования. Версия станет доступна в течение 2 часов. Обновите приложение в Google Play до бета-версии.

Если у вас iOS, то пришли свой Apple ID на email: beta@ratengoods.com или в закрытую группу VK https://vk.com/betaRG, и мы пришлем вам письмо-приглашение.

Если вы подали заявку и получили письмо, откройте его и найдите кнопку «View in TestFlight». TestFlight — это специальное приложение для тестирования. Нажмите на кнопку — и в браузере откроется инструкция:

  • Скачайте TestFligt через AppStore
  • Откройте приложение и выберите «Redeem»
  • Введите ключевое слово — и всё готово к началу тестирования!

Присоединяйтесь в нашу группу бета-тестеров ВКонтакте https://vk.com/betaRG — там мы публикуем разные задания, обсуждаем найденные баги и отвечаем на вопросы!

Кроме приложения, мы также тестируем бета-версию нового сайта (нынешний ratengoods.com). Да, у нас всё с размахом. Но будет очень интересно и красиво! Доступ к новому сайту получат все записавшиеся на бета-тестирование. Ждём!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.