Главное Свежее Вакансии Образование
285 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Основатель RealDoll не стремится создать армию секс-роботов (18+)

Дэвид Леви (David Levy), автор книги «Любовь и секс с роботами» (Love and Sex with Robots) утверждает, что секс с партнерами-гуманоидами станет обычным явлением к 2050 году.

b_56ba2d6d39f8b.jpg

Дэвид Леви (David Levy), автор книги «Любовь и секс с роботами» (Love and Sex with Robots) утверждает, что секс с партнерами-гуманоидами станет обычным явлением к 2050 году. Самопровозглашенный футуролог доктор Ян Пирсон (Ian Pearson) продолжил тему Ливи и в связи с открытием секс-шопа Bondara в Великобритании недавно заявил, что утехи с роботами вскоре начнут вытеснять старомодный секс между людьми.

Если вам этого мало для того, чтобы начать переживать, кто же (или что же) будет вашим сексуальным партнером в недалеком будущем, то подумайте над словами футуриста Стова Бойда (Stowe Boyd). Он сказал, что роботы для сексуальных утех войдут в постоянное употребление в течение последующих 10 лет.

Разговоры и планы о создании подобных машин ведутся уже более столетия, но особый резонанс эта тема получила вследствие «кампании против секс-роботов» — движения, о котором часто упоминают ведущие СМИ. Доктор Кэтлин Ричардсон (Kathleen Richardson) и Эрик Билинг (Erik Billing) из Университета де Монфорт заявили, что такие секс-роботы «потенциально опасны и приведут к искривлению системы общества».

b_56ba2d6e459da.jpg

Кукла готова к отгрузке к клиенту. Фото: Джонатан Беккер

Один из представителей выставки CES 2016, который занимается разработкой секс-машин, Мэтт МакМуллен (Matt McMullen), основатель компании RealDoll, заявил, что в мире существует гораздо более опасные сферы применения искусственного интеллекта. Но он не стремится создать армию секс-роботов для замены сексуальных партнеров из плоти и крови.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
эх дожить бы ещё)
Ответить
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
Прямо праздник у задротов будет. Хотя... может не хватит смелости сделать такой заказ.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.